8 (812) 337-20-608 (812) 337-20... — показать

8 (812) 337-20-608 (812) 337-20... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-20-60 ещё
г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1
Приморская

Про «Компания по организации морских круизов MOBY SPL в Василеостровском районе»

Компания ST.PETER LINE предлагает круизы на паромах из Санкт-Петербурга в Хельсинки, Стокгольм, Таллин.

Морские круизы из Санкт-Петербурга по Балтийскому морю на паромах Princess Maria и Princess Anastasia — это прекрасная возможность отдохнуть и отлично провести время. На борту Вас ждут уютные каюты, рестораны, магазины Duty Free, автомобильные палубы, развлечения и эксклюзивные шоу-программы.

Princess Maria следует по маршруту «Санкт Петербург – Хельсинки» (Россия - Финляндия).Princess Anastasia следует по маршруту
«Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм – Таллин» (Россия - Финляндия - Швеция - Эстония).

Виды туров 1

Отзывы про Компания по организации морских круизов MOBY SPL в Василеостровском районе (22)

3.6
Морской круиз- самое приятное и комфортное времяпрепровождение. Отдыхала на "Принцессе Анастасии", могу сказать, что самое благоприятное впечатление произвел паром. Комфортабельная каюта, вкусная и разнообразная еда, вежливый персонал.
В этом году решили свой отпуск (2 недели) провести в Санкт-Петербурге, у нас в Питере очень много друзей, всегда есть у кого остановиться и с кем погулять. Одна знакомая пара предложила разнообразить эти 2 недели четырехдневной поездкой на пароме! Не смогли устоять - согласились! Что могу сказать - получили незабываемое впечатление! Паром очень приятный внешне, нет ощущения запущенности, видно что ремонт был совсем недавно. Каюты все убраны, вылизаны, пыли не заметили. Еда вкуснецкая и разнообразная, в барах алкоголь отличный! Ну и конечно мы в восторге от городов, были в Таллине, Стокгольме и Хельсинки за одно путешествие! Больше всего понравился Стокгольм. Рекомендую как жителям культурной столицы, так и гостям!
Хотелось бы отметить замечательную организацию всех процессов – от бронирования тура на сайте и посадки до высадки. Изобилие и разнообразие еды на шведском столе и развлечений поражают. Действительно все найдут чем заняться – и семьи с детьми, и молодые пары и пожилые (кстати, количество пар иностранцев в возрасте удивило). В основном немцы, приятно в любом случае видеть иностранцев. Все чистенько, уютно, видно что за всем следят. Если коротко, то это плавучий отель со всем необходимым. Мы катались только до Хельсинки и обратно, но теперь хотеся на подольше отпарвиться. Атмосфера на пароме очень дружелюбная, как ни странно даже охранники улыбаются. Очень запомнился круиз-директор Роман, улбается во все 32, всегда готов помочь, всегда радовались когда слышали его по громкой связи. Даже привыкли к нему за пару дней и теперь не хваатает. В общем если кто-то еще не пробовал такой формат путешествий, то я рекомендую смело. За небольшие деньги вы окажетесь вообще будто на другой планете.
Первый раз была на пароме. Прикольно! Размером с огромное здание, по сути это отдельный город. В нем есть все, и то, что ты на корабле чувствуешь только на палубе, когда любуешься видами (очень советую поставить будильник в одну из ночей пораньше и насладится рассветом). У меня цель была не погулять по парому, а добраться до Стокгольма, НО поразило, что большинство народа приехало именно чтобы развлечься, потанцевать, поесть и погулять. Там бешенная энергетика и очень позитивная. Прям будто на острова какие-то приехала, все расслабленные, загорают на открытых палубах на лежаках. И это в Балтийском море, вы представьте! Причем как мы поняли некоторые даже едут без виз, просто не выходят в европе, а остаются дальше тусить на пароме :) Это для меня было открытие, что вообще так можно. Мы до Стокгольма добрались отлично, через Таллин, вышли там погуляли и обратно. Поэтому хороший вариант не только для того, чтобы добраться из А в Б, но и отдохнуть.
От души рекомендую паром Анастасия для путешествий в Хельсинки! Два раза тряслись в маршрутке – хватило надолго! Больше так никогда не поеду, тем более, что удобная альтернатива найдена. Мало того, что пока добираешься до Хельсинки можешь и отдохнуть (поесть, отоспаться, помыться), так и отдых реально может быть полноценным (в плане баров, развлекух и тусовки). За комфорт и вкуснецкую еду с алко – спасибо! Если соберетесь, то мои рекомендации: берите шведский стол, там пиво и вино без каких-либо ограничений, количество еды большое, рыбы очень много, мы в России давно такой вкусной не ели, обязательно сходите в сауну, мы прям отлично посидели там после прогулки по Хельсам, релакс полный. Стоит копейки, по-моему 10 евро, а в хорошей компании самое то вечерком посидеть. Кстати само путешествие - хорошая практика английского, мы перезнакомились там со всем миром. Были туристы и из Германии, и Австрии, и США и даже из Чили. Все вместе в ночном клубе веселились и пели Ворона черного в караоке. Посмеялись от души.
Компания по организации морских круизов MOBY SPL в Василеостровском районе на карте