8 (800) 222-73-118 (800) 222-73... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-73-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
154-158 секция; 5 этаж

Про «Stekswood»

Эксклюзивная мебель ручной работы из ценных парод дерева. Изготовление мебели на заказ из массива дерева по индивидуальным проектам и размерам. Производство мебели из красного дерева нужного размера по фотографиям, эскизам и чертежам.

Отзывы про Stekswood (39)

Нравится мебель, которую покупал в Стексвуде. Уже 2 месяца с момента покупки прошло, пока никаких недочетов не выявил. Заказывал диван Кристиан комфорт и кресло руководителя Шервуд Плейн Браун. С такой мебелью интерьер смотрится более выигрышно
Купил диван Луиджи в приемную своего офиса. Комфортная 3-х местная модель, по изготовлению не придраться, все на своих местах, смотрится диван солидно. Организовали доставку в другой регион, по срокам получилось все как было оговорено менеджером
Достойный выбор мебели для кабинета, наконец-то дома все обустроила наилучшим образом. Купила диван вильгельм, рассчитанный на 3 места, а также кресло Бирвинд Беж, мебель смотрится шикарно, Хорошее впечатление о покупке остались, пользуюсь мебелью с удовольствием
Мебель для кабинета выбирала долго, офисное кресло в итоге выбрала в Стексвуд, модель Шервуд Вайт мне запала, конечно она по стоимости дороже, чем я изначально рассчитывала, но все-так натуральная кожа оправдывает цену, да и гарантия предусмотрена
Кресло Брюссель как раз то, что нам было нужно для интерьера офиса и удобства. Заказали эту модель в количестве 2 штук в зеленом цвете. Получили кресла без претензий к качеству, доставили их по предварительному согласованию. Приятно было иметь дело с ответственной компанией
Stekswood на карте
Секреты успешного ремонта