8 (812) 528-83-838 (812) 528-83... — показать

Стиль на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 528-83-838 (812) 528-83... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 41
вход с ул. Заневский проспект

Про «Стиль на Новочеркасском проспекте»

В центре красоты Стиль, открывая и развивая все новые направления, объединились ведущие специалисты, готовые поделиться секретами красоты, и создать для Вас уникальный, неповторимый образ.

Для Вас, самые передовые веяния и классические традиции парикмахерского искусства, косметологии, маникюра педикюра, а так же косметические марки, класса luxe.

Так же для Вас мы предлагаем дисконтные карты, бонусы, сезонные акции и подарочные сертификаты.

Отзывы про Стиль на Новочеркасском проспекте (14)

4.4
Спасибо за теплые отзывы...спешу сообщить что я больше не работаю на Заневском 14 Стиль ...новое место Заневский каскад 3 ...по всем вопросам 89602546054 группа в контакте http://vk.com/club29154384...спасибо за ваше доверие ко мне как к мастеру

Хочу поделиться своими впечатлениями - стрижка у Оксаны- это просто произведение искусства. Такую красивую форму мне сделали впервые. Мало того, что стрижка очень качественна, мастер очень хорошо видит, что именно подходит!!!
Делала маникюр и педикюр и покрытие Шилак, мне очень понравилось, качественно сделала и действительно покрытие продержалось более 2-х недель. Спасибо
Сегодня делала коррекцию бровей. Абсолютно безрукая хамка косметолог Никулина Алла. Форму которую нужно было лишь слегка подкорректировать, выдрала наполовину брови,причем не в толщину, а в длину. На мое удивление с хамством стала доказывать что так надо, и кричать что я подстава. Берегите свои нервы и красоту, не обращайтесь в этот убогий салон
Вчера имела счастье посетить сей салон. Надо сказать, что давно не получала такого удовольствия от стрижки, как от самого процесса, так и от конечного результата! Меня не только подстригли, но и показали 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) варианта укладки, причем каждый вариант рождал совершенно новый образ! Я действительно смогла по-новому посмотреть на себя, а это полезно каждой женщине. Но я думаю, что даже люди с консервативным взглядом останутся довольны, поскольку такт и индивидуальный подход здесь не просто слова! Огромное СПАСИБО парикмахеру Кате! Желаю ей профессионального роста и, как говорится до новых встреч!
Стиль на Новочеркасском проспекте на карте