8 (911) 995-72-288 (911) 995-72... — показать

+7 911 995-...+7 911 995-72-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 261 к 3
Район: Невский

Про «СТО Каскад»

СТО «Каскад» заботится об автомобилях клиентов с 2005 года.

Основная специализация – это кузовной ремонт. Мастера нашей станции знают о нём всё.

Исправляем любые дефекты: начиная с удаления мелких царапин, заканчивая борьбой с последствиями серьёзных ДТП.

При ремонте используются современные материалы и технологии. Работаем качественно, а главное с душой. Нам как и вам нравится смотреть на безупречные машины.

Мы понимаем, что Ваши рекомендации выгоднее одноразового обмана и накрутки цен.

Наши клиенты - это в основном владельцы иномарок: легковые авто, внедорожники, автофургоны и микроавтобусы. Не раз обслуживали мототехнику и даже водный транспорт. Работаем как с частниками, так и с юридическими лицами. Стоимость услуг в СТО «Каскад» ниже дилерских при том же качестве работ.

Отзывы про СТО Каскад (1)

Начиналось всё хорошо – купила машину, мало БУ, красивую, белую. Но буквально через неделю, малиновая шестёрка проскребла и немного замяла бочину пока ехали в плотной пробке. Уродливо и обидно. По осаго мне банк так ничего и не выплатил(это отдельная история достойная отзыва)
Поехала в дилерский центр. Это казалось мне логичным. Но когда узнала что мне царапинка обойдётся минимум в 19 тысяч…задумалась а не так ли сильно она вообще видна и насколько вмятина мешает мне жить. Вообщем расстроилась и стала всех знакомых автомобилистов спрашивать что делать. Кто-то предлагал сделать сам, но я побоялась что испортят.
В автосервис «Каскад» попала случайно – нашла по карте и чтобы ехать не далеко и чтобы занимались только кузовом(мне так посоветовали). Мне выделили мастера Вячеслава. Очень приветливый молодой человек. Внимательно осматривал мою машину, после чего заверил что забирать «потерпевшую» я могу уже на следующей неделе, что очень меня порадовало, потому что машина нужна мне ежедневно - я езжу на ней на работу из города в пригород!
Я очень переживала, что место где делали будет отличаться от основного цвета машины, ведь они выправляют а потом нужно красить! Но когда увидела машину, то реальность превысила ожидания! Всё выглядело как новое! Я серьёзно. Вообще не заметно. Вячеслав подробно рассказал как и что они делали с машиной. Заплатила я 8 тысяч. А это на секундочку на 11(!) тысяч дешевле чем мне предлагали в дилерском сервисе. А разница в чём, я так и не поняла. Рекомендую Вячеслава из Каскада. Об остальных мастерах не знаю.
СТО Каскад на карте