8 (812) 640-45-778 (812) 640-45... — показать

Стройкомфорт на Магнитогорской улице

8 (812) 640-45-778 (812) 640-45... — показать

Про «Стройкомфорт на Магнитогорской улице»

Поставка подвесных потолков и напольных покрытий, услуги по укладке. Подбор оптимальных материалов, замер помещения, расчёт количества.

Потолки 3
Акусти­ческие потолки
Установка светильников
Строительные товары 2

Отзывы про Стройкомфорт на Магнитогорской улице (10)

4.7
Меняли в квартире на Чеховской полы. Я с менеджерами нескольких магазинов консультировался перед покупкой паркетной доски. В этом магазине получил самую квалифицированную консультацию и доставку мне обеспечили уже на следующий день. Заказывал с доставкой паркетную доску Karelia (цвет дуб арктик). Качество хорошее, монтажом остался доволен тоже.
Соседи затопили квартиру, и полностью испортили нам ремонт. Пришлось делать заново и решили заказать тут напольные покрытия. Остановили свой выбор на паркетной доске Polarwood, вполне качественное напольное покрытие, и цена для нас оказалась приемлемая. Заказали сразу же дополнительные услуги по укладке, все сделали отлично, получилось красиво и уютно
Заказывал здесь ламинат Quick Step Perspective . Менеджер подробно рассказал о его свойствах. Достаточно прочный материал. Есть хороший выбор расцветок. Мне подошел светло - серый дуб. Не рискнул сам укладывать ламинат, работу заказал здесь же. Сначала укрепили и выровняли старый пол, потом провели монтаж. Получилось здорово. Работу сделали быстро, мастера опытные. Ничего нигде не скрипит, не отходит. Цена вполне устроила.
Наконец-то руки дошли до пола. Хотел постелить в десткую, но не знал что выбрать. В Стройкомфорт консультант предложила паркетную доску Karelia, сказала, что темные цвета не пойдут. Посоветовала Дуб Sugar. Да довольно неплохо смотрится. Пол не скользкий, ходить очень приятно. Монтажем и укладкой занимался тоже Стройкомфорт и это хорошо, т.к. не нужно искать сторонних лиц и тратить время.
Заказывал в этом интернет-магазине паркетную доску "Barlinek". Выбирал по ценам, доска этой марки в Стройкомфорте стоила дешевле, чем в среднем по городу. Паркет положил в гостиной, лёг нормально, ровно и без зазоров. Сейчас уже полгода прошло, за это время никаких нареканий к паркету у меня не возникло. Встречал отзывы, что у некоторых со временем горбились доски и стирался верхний слой краски, но мой "Barlinek" в этом плане не подвёл. Качественная доска.
Стройкомфорт на Магнитогорской улице на карте