8 (967) 550-86-488 (967) 550-86... — показать

8 (967) 550-86-488 (967) 550-86... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 29
БЦ "Печатный двор", 3 этаж

Про «Studio 17»

Школа танца и фитнеса «Studio 17» — это самая популярная и лучшая школа в северной столице. Клуб работает по следующим направлениям: современная хореография, смесь различных стилей, гимнастика, йога, фитнес программы для похудения, стрип пластика, силовые упражнения, зумба, современные направления для детей, растяжка, уличные танцы, хип-хоп и многое другое.

Преподаватели школы танца и фитнеса «Studio 17» — это мастера своего дела, с большим опытом работы, учащиеся и проходящие практику у лучших европейских хореографов. Педагоги найдут индивидуальный подход к каждому, расскажут все о выбранном направление, занимаются как с профессиональными танцорами, так и с любителями, как со взрослыми, так и с детьми.

Клуб представляет собой стильный интерьер, просторные и светлые залы, имеет все необходимое оборудование. «Studio 17» дает возможность выступления на крупных площадках города, принимать участие в фестивалях, конкурсах, концертах.

Школа танца и фитнеса «Studio 17» предлагает различные акции. На сайте «Studio 17» посетители могут записаться на первое пробное занятие, посмотреть видео открытых уроков и мастер-классов, ознакомиться с расписанием и стоимостью. С нами вы откроете для себя новый мир, где грация и пластика сливаются в современный, красивый танец.

Культура, развлечения, отдых 6
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Studio 17 (23)

4.1
Танцевала в этой школе ещё много лет назад. Преподаватели не профессионалы - людей колечат. На растяжке тянули взрослых людей как детей, рвут всё что можно. Сама директор самоучка. Тупо зарабатывают деньги, никакой ответственности за здоровье клиентов. Я молчу про наркотики в клубах и вообще потребительское отношение к девушкам. За миловидной картинкой скрывается абсолютно безнравственный непрофессиональный коммерсант. Мне жаль, что в моём городе имеет место быть такая хабальщина.
Была на пробном занятии в этом клубе.Не понравилось.Все было подано как то вяло.Мне не хватало энергетики.
Хожу на танцули к Светику ну такая она девочка оыигенная замечательный педагог и красотка.
Очень люблю танцевать.Поэтому выбрала именно здесь заниматься.Клаасные учителя.Супер!
Хорошая школа, удобное расположение, классные педагоги, жена довольна и это главное.
Studio 17 на карте