8 (812) 965-56-078 (812) 965-56... — показать

8 (812) 965-56-078 (812) 965-56... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116
Район: Невский
Бизнес центр: Троицкое Поле-1

Про «Студия Тату Style Zone»

Перманентный макияж и татуировка в нашей студии выполняют только квалифицированные специалисты с медицинским образованием и большим опытом работы.Все продаваемые товары сертифицированы и абсолютно безопасны и гипоаллергенны!
Мы находимся по адресу: проспект Обуховской Обороны, дом 116, корп.1, литера «Е», центр 2-го этажа, ТЦ «Нева», тату-студия «Style Zone».
По вопросам записи и консультации звоните администратору по тел 8-903-093-16-26 или 812-965-56-07 с 11 до 20 часов.

Отзывы про Студия Тату Style Zone (8)

Бойтесь этот магазин. Торгуют товарами из Китая, без документов, как оригиналами. Вернуть невозможно. Я попала. Все проверяйте и требуйте обязательно документы на товар. И гарантийный талон обязательно не магазина, а производителя.
Руки золотые, сердце алмазное, отзывчивость бриллиантовая. Спасибо за то что делает эта волшебница.Самые лучшие и красивые брови в моей жизни и это заслуга Оксаны Сазоновой!
Спасибо Оксана!
Руки золотые, сердце алмазное, отзывчивость бриллиантовая. Спасибо за то что делает эта волшебница. Оксана я тебя обожаю.Самые шикарные брови в моей жизни и это заслуги Оксаночки Сазоновой, все только к великому мастеру! !!!
Делал тату на ноге в студии Оксаны Сазоновой!
Мастер Алиса Carroll сделала отличную тату,за что ей огромное спасибо!
Очень приятная атмосфера студии и отличные мастера!Приветливый администратор!
Всем огромное спасибо за вашу прекрасную работу!
Вернусь еще не однократно к Вам за тату,и посоветую своим знакомым :)))
Студия Тату Style Zone на карте