8 (812) 949-06-018 (812) 949-06... — показать

8 (812) 949-06-018 (812) 949-06... — показать
+7 812 949-...+7 812 949-06-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 11
вход с Караванной

Про «Студия танцев Магнит»

Студия танцев Магнит приглашает Вас для покорения новых вершин в мире танца. Студия расположена на Караванная ул., д. 11, недалеко от станции метро Гостиный двор. В студии Вы можете изучить ваше тело и понять, на что оно способно, ведь в каждом человеке заложено много возможностей от природы. Профессиональные преподаватели школы научат Вас таким видам танца как: Pole exotic, Pole fitness, Stretch balance а также основам акробатики, и конечно в студии проводится расслабляющий мышцы стретчинг. Вас ждут два зала, новый ремонт, душевые кабины и 16 пилонов. В студии действует удобное расписание, а также проводятся различные мастер-классы по актерскому мастерству и танцевальной импровизации.

Отзывы про Студия танцев Магнит (14)

Очень удобное расположение! Приемлемые цены, хороший выбор тренировок, выбор абонементов на любой вкус. Очень удобная форма записи.
Многие тренеры начинают позднее времени, указанном в расписании (иногда даже больше 15 минут), заканчивают либо на 5 минут позже, либо так же - на 10-15 минут. Это очень неудобно при планировании своего времени.
Если вы записались к конкретному тренеру - совсем не факт, что вы к нему попадете (за то недолгое время, что я посещаю студию, так было примерно четыре раза). Группы объединяют, не предупреждая записавшихся. Занятия часто отменяют, так как мало записавшихся.
Тренеры очень разные, половина из тех, чьи занятия я посетила - очень хорошие профессионалы, знают, как преподавать; очень четкие и структурированные; улыбаются на тренировке, при этом в меру строгие; всегда с тобой посмеются и помогут; повторяют и показывают трюки и связки столько раз, сколько нужно.
Остальная же часть, к сожалению, невнимательные, в своих мыслях, часто в телефонах, уделяют мало внимания новичкам, для продолжающих показывают связку один раз. Некоторые даже грубят и не подбирают выражений во время тренировки; несмотря на то что они многого добились и прекрасные спортсмены, их бы лучше не выпускать к людям преподавать. Одна из тренеров не спросила имена всех вновь пришедших даже из вежливости. Если бы у меня не было абонемента, а я бы просто пришла на разовое занятие - я бы не осталась в этой студии.
Администраторы отзывчивые, всегда готовы помочь, всегда сразу отвечают на сообщения.
В общем, оценка 4 из 5 за расположение, администрацию и половину прекрасных тренеров (надеюсь, что они останутся работать в этой студии).
Как было страшно на первом занятии, но сейчас… Не сравнить. Больше не боюсь двигаться, не боюсь пилона. И мужу на день рождения устроила маленький подарок в виде танца. Он был в восторге и совсем не ожидал от меня такого. А все благодаря школе «Магнит» и ее чудесным преподавателям
Я в восторге. Пришла со второго занятия. Так круто и уже многое получается. Сама от себя такого не ожидала. Жалею только об одном, что никак не могла решиться начать заниматься танцами на пилоне и упустила столько возможностей
Танцами занимаюсь давно, но направление эротики и пилона всегда оставалось недостижимо-интересным. Не для того, чтобы танцевать в ночных клубах, конечно, а просто для развития собственной женственности. Ну и как принципиально другое направление, которое еще не пробовала. Благодаря yell я смогла побывать в одной из лучших танцевально-пилонных школ города - Магните - на пробном занятии.
Начала я, конечно, с выбора - направлений много, от воздушной акробатики до эротического танца. Поразмыслив, решила сходить на стрип, поскольку серьезно заниматься пилоном времени нет, а знания, полученные на уроке стрип могут пригодиться в жизни. И действительно, впечатлениями от пробного занятия я осталась весьма довольна - молодая и веселая тренер предлагала разные упражнения на развитие женственности, а также ставила схему самого танца. На уроке царила атмосфера любви и совершенной непринужденности - такое можно встретить в редких танцевальных студиях. Тренер предельно внимательна к каждой из учениц, а еще...делать можно все, ошибок не существует. Какие могут быть ошибки, если ты - Богиня? :)
Сама школа расположена в центре города - рядом метро гостиный двор, Невский проспект. Расписание обширно и предлагает выбор, ну, если не на любой вкус, то на очень-очень разный. В раздевалке стоит кулер с горячей/холодной водой, а цены на абонементы вполне средние.
Думаю, для интересующихся пилотном и/или желающих поверить в себя, свою женственность и красоту, данная студия - отличный выбор!
Была пол года назад, после родов хотела восстановиться - замечательные преподаватели, так толково все объясняют, что даже я со своим деревянным телом смогла двигаться красиво. Смотришь на себя и балдеешь!
Студия танцев Магнит на карте
Позади только Москва