Суши шоп на Днепропетровской улице Сеть

Про «Суши шоп на Днепропетровской улице»

Суши-бар, ориентированный на работу по принципу еда на вынос. Суши шоп предлагает большой выбор суши и роллов, а также наборов на компанию. В меню представлены блюда wok, снэк-роллы, алкогольные и безалкогольные напитки, десерты. Суши шоп на ул.Днепропетровской является одним из заведений сети с одноименным названием, однако в районе метро Обводный канал оно является единственным, предлагающим широкий спектр японской еды на вынос. Клиенты могут перекусить также в самом заведении, разместившись вдоль барной стойки. Бюджетное заведение. В наличие есть блюда для вегетарианцев. Курение в помещении запрещено.

Бизнес-ланч
Дресс-код
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Суши шоп на Днепропетровской улице (43)

1.8
Заказала через яндекс еду на 3300 не привезли ни вассаби ни имбиря - теперь оказывается они в суши не входят... с кетчупом их есть что ли или выкинуть? 3300 за испорченый вечер - фантастическая экономия!
4 февраля 2022 года был сделан заказ,который должны были доставить через час.Через полтора часа был совершен звонок оператору,чтобы узнать где находится заказ.Оператор ответил,что через 10 минут заказ будет у вас.По факту заказ прибыл через 2 часа 43 минуты. НО ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ , т.к. терминал был разряжен. На звонок курьера руководству,а что делать(по громкой связи),руководство ему ответило, что раз он такой тупой,что не может перевести через Сбер,забирай заказ и уходи.Обращение в службу контроля тоже ничего не дало.До сих пор видимо разбираются.Подобные случаи были неоднократно. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ВАС ОБХАМИЛИ И НАГРУБИЛИ,ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ПРИНЕСЛИ( И НЕ ВАЖНО,ЧТО В ЗАКАЗЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ), ТО ВАМ СЮДА! Для подтверждения моих слов,администрация может со мной связаться для предоставления номера заказа, времени, а так же записи разговора с службой поддержки клиента.
Много лет заказываем суши роллы в сушишопе по телефону и никаких нарицаний по адресу пр.Елизарова, д.19. Сегодня сделала заказ также по телефону в 16-00 и сказали, что через 20 минут можно подойти забрать. В 16-20 я подошла, но девушка кассир сказала, что придется подождать ещё минут 15, я стала бесропотно ждать. Люди подходили, забирали заказы и уходили, а я надеясь на профессионализм работников сушишопа просто ждала. В 17-02 сушист видимо понимая, что что-то пошло не так спросил, что у меня в заказе и когда я показала ему чек, ответил, что мой заказ давно готов. Девушка на кассе невозмутимо вытащила мой заказ, ей совершенно было пофиг на все происходящее, ее больше интересовал телефон, который она не выпускала из рук, никто передо мной не извинился....вышла оттуда с испорченным настроением на весь вечер (((
Оплатила заказ онлайн. Отказалась от заказа, при этом заказ был оплачен.
Отменить транзакцию отменить не могут. Вернуть денежные средства могут только через 45 дней! через официальное обращение на почту, либо ЛИЧНОЕ ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в магазине, ничего так,что у нас пандемия,и это небезопасно? Было бы безопасно,не заказывала бы еду на дом! УРОДЫ одним словом, Роспотребнадзор уже выехал, твари.
Несколько лет регулярно заказываем роллы и суши в Суши Шоп, всегда забираем сами из филиала на бульваре Новаторов.
Около года назад я серьёзно отравилась их продукцией, 3 дня лежала в инфекционной больнице с жуткими болями в желудке и рвотой. Списала на случайность.
Вчера мы отравились всей семьей, включая дочь 15 лет.
Причём уже почти сутки не проходит жуткий металлический привкус во рту, несмотря на все сорбенты.
Это признак отравления тяжёлым металлами.
Если не станет лучше, поедем дружно в инфекционку, про этот магазин я предпочту забыть теперь!!
Суши шоп на Днепропетровской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел