Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Санкт-Петербурге

Суши Тайм

Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 51, кв 206
Технологический институт I,
Район: Красносельский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Суши Тайм»

В «Sushi Time» два зала, один зал расчитан на 30 персон, второй на 20. Для любителей японской кухни представлен большой выбор роллов, суши, сашими, салатов. Все блюда готовятся только из качественных и свежих морепродуктов. А для тех, кто предпочитает европейскую кухню, повара готовят итальянскую пиццу и пасту, а также лучшие закуски и горячие блюда Европы. «Sushi Time» принимает заявки на доставку. В ресторане действуют различные акции, узнать о которых можно на официальном сайте в режиме он-лайн. «Sushi Time» подойдет для деловых встреч, романтических свиданий и просто неспешного чаепития.

Бронирование столиков
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Суши Тайм (42)

В этом суши-баре отличные роллы ,а больше всего понравилась калифорния.
Порции большие , сытные.
Хорошее место! Мне очень понравилось. Домашняя атмосфера, вежливый персонал, приятная музыка, готовят быстро заказ не заставил себя долго ждать. очень вкусно. Всё всегда свежее, ценник вполне приемлимый, учитывая отменное качество. Спасибо
Вкусные суши и само место очень уютное. Посидели вместе с девушкой, вкусно поели и впечатление осталось приятное)) официант правда подвёл, грубоватый был и не торопливый, но атмосфера и еда сгладили это!
Довольно вкусные роллы.Особенно филадельфия!Но единственное что ждали долго.А так вполне хорошее заведение!
Хорошее место. Понравились большие порции суши, очень вкусные и при этом за умеренные деньги. Также здесь мы с друзьями брали кальян и разливное пиво. Все понравилось. Единственное здесь долго обслуживают, не хватает официантов, но тот что обслуживал нас грамотный и вежливый. А так плюс заведению.
Суши Тайм на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел