8 (812) 989-16-618 (812) 989-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 2
Спортивная,
Район: Петроградский
300–500 руб.

Про «Суши Wok на Зверинской улице»

Направляясь в санкт-петербургский ресторан Суши Wok, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Гости приходят в это заведение поесть изумительные местные роллы и суши.

Если вы не наелись, а время истекает, в этом японском ресторане вы можете взять еду с собой на вынос.

Отправляйтесь в данное место прямо сейчас. Адрес: Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 2. Это заведение распологается в минуте езды от метро Спортивная. Вы можете связаться с фирмой и задать вопросы по телефону +7 812 989-16-61.

Отзывы про Суши Wok на Зверинской улице (1)

4.0
В первый раз брала суши в подобной заведении, хоть они и существуют уже давно, как то более приятнее собраться в суши-баре, посидеть, поболтать в приятной обстановке.
И тут случай направил мои стопы в это завдение. Скажу сразу - что приятно порадовали цены - есть много акций, и ролл месяца за 99р, и наборы за 299, так что очень неплохая альтернатива ужину в домашних условиях, без особых усилий и растрат :)
Я взяла класическую филадельфию и горячий ролл с лососем. С последним я немного промахнулась - все-таки пока доехала до дома, он несколько остыл, но был очень вкусным. Филадельфия тоже на уровне :) - очень вкусная.
За стойкой была девушка администратор, которая собирала мне пакет и 2 повара, не русской наружности, с южных краев бывшего ссср. Что несколько удивило. Но приготовили все вкусно - претензий нет.
В магазине так же можно перекусить, есть стойка, и прикупить товары для суши, если кто сам хочет освоить азы японской кухни.
В целом заведение оставило приятное впечатление, в случае чего можно заходить и кушать
Суши Wok на Зверинской улице на карте