8 (812) 570-70-708 (812) 570-70... — показать

Проспект Просвещения
Район: Выборгский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Бар Суши WOK на проспекте Просвещения»

Посетив ресторан Суши Wok в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Обратите внимание на это место, если вы любите японские лакомства.

Хотите порадовать близких вкусным блюдом - просто закажите в этом японском ресторане еду на вынос!

Данное место находится по следующему адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 32. Это заведение распологается в минуте ходьбы от ст. м. Проспект Просвещения. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по телефону: +7 812 988-16-61.

Кухня 2
Китайская
Японская

Отзывы про Бар Суши WOK на проспекте Просвещения (2)

3.0
Уже столько много ресторанчиков по-нашему городу появилось с такой прекрасной едой как суши, что даже не знаешь, как правильно сделать выбор, и куда пойди, и где это будет безопасно для нашего здоровья в первую очередь.

Долгое время я проходила, посматривала на новую сеть быстрого питания (как я это поняла) Суши wok. Сейчас эта сеть набирает , действительно, большие обороты по распространению точек питания, но насколько качественная там еда,для меня это была всегда загадка. И все-таки мне повезло , я очень как то сильно проголодалась, и у меня совсем не было времени куда то идти, я попала в Суши WOK. Первое , что скажу , обслуживание там конечно нормальное, приготовят все очень быстро ,хороший выбор еды на картинках. НО (причем очень большое) то качество еды , продуктов, из которых все это готовятся, я оценила с первой пробы моего заказа. Это были горячие крабы (320 руб)и лапша (150 руб)в зависимости от того, что вы добавите туда . Все почему то разваливалось, есть было очень не удобно, не вкусно и вообще странно. Описывать тот шок, в котором я находилась, лучше не стоит. Поэтому, если вы вообще стараетесь уделять хоть какое то внимание тому, что вы едите, мой совет - НЕ ХОДИТЕ ТУДА! СХОДИТЕ И ЗАПЛАТИТЕ НА 50 РУБ ДОРОЖЕ ДАЖЕ В "ДВЕ ПАЛОЧКИ", НО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ , ЧТО ВЫ ЕДИТЕ!
Практически на пересечении ул. есенина и пр. просвещения расположился магазин сети СушиВок. это в одном квартале от ст.м. Пр. Просвещения - так что прогуливаясь до магазина вы как раз нагуляете аппетит и не потратите много калорий - ведь суши это диетично:)

По пути вам будут встречаться другие магазины Суши, но важно не допустить ошибки и несмотря на соблазн свернуть налево - дойти до настоящего СушиВок.

Вы спросите почему?

А я вам отвечу, отвечу вам я: во-первых суши от 29 рублей, лапша от 120 рублей, а сытнейшие наборы от 299 рублей (при этом если вы заплатите 300 рублей, вам непременно дадут рубль сдачи - это во вторых).
III. все готовиться при вас чистыми руками в чистых перчатках. Повар не имеет отношения к деньгам/ продавец не трогает еду руками.
Четыре. Готовиться быстро. Не далее чем вчера заказав набор, две лапши и суши - я и мои братья по любви к СушиВок ожидали заказ ровно 10 минут - вы можете подумать, что это долго. Но быстрее невозможно сделать суши и лапшу качественно. Все должно быть максимально просто, но не проще (с) Альберт Энштейн.

Время ожидания отлично можно провести на ступеньках магазина (практически как на ступенях высокогорного храма) если вы хипстер, или сидя у видового окна внутри магазина. Вид на Пр.Просвещения - позволяет прочувствовать позитивные вибрации жизни обитателя спального района Советского времени. Мне такие картины и сцены по душе.

Время пробовать приготовленное и в силу вступает Пятое "За" - для меня основное - очень вкусно, ингредиенты свежие, все очень аккуратно и что немало важно - вкусный соевый соус. Уверен иногда вы сталкиваетесь с "соусозаменителями" - в СушиВок это исключено.

Персонал - таинственный:) Это магазин и сложно ожидать выправки и персонал с высшим филологическим и психологическим образованиями. Ребята справляются со своей работой, подскажут какие акции сейчас действуют, предложат оформить карту постоянного покупателя (у меня есть - на специальные предложения она не распространяется, но тем не менее она очень полезна если вы про лапшу и про напитки), а так же скоординируют - достигли ли вы нужной суммы заказа для бесплатных приятных бонусов:)

И так уже почти год. И отлично!
Бар Суши WOK на проспекте Просвещения на карте