8 (911) 828-00-578 (911) 828-00... — показать

8 (911) 828-00-578 (911) 828-00... — показать
+7 911 828-...+7 911 828-00-57 ещё
г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26
БЦ "Преображенский двор", 2 этаж

Про «Свадебный бутик Будуар»

Свадебный бутик BUDUAR - Особенные свадебные платья в Санкт-Петербурге.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Свадебный бутик Будуар (43)

Побывала в Buduar 22.03.2020 - это лучший салон в Санкт-Петербурге. До него обошла еще пять салонов ни один не конкурирует с ним. Расположение, ассортимент, качество и цена - всё просто изумительно! Я, к сожалению, не помню имя девочки, что мне помогла, мне ужасно стыдно, но она услышала меня, безумно приятно было! Именно в Buduar я нашла своё платье! И это первый салон, где мне не навязывали ничего, не говорили ни про повышение цен, ни про то, что если я прям сейчас не куплю, тут же мое платье купят. Я была записана еще в два салона и мне предложили поставить на бронь моё платье. Но после салона Buduar и слез, когда я надела своё платье, я не захотела ехать никуда! Отменила записи, приобрела платье и теперь жду самого важного дня в моей жизни! Спасибо Buduar и девочке, что мне помогала! Она прочитает отзыв и улыбнется и прошу прощения, что забыла имя! Спасибо огромное!
Свадебный бутик Будуар
Как же приятно читать такие теплые слова! Улыбаемся всем коллективом :) Спасибо большое, что цените нашу работу и нашли время оставить этот чудесный отзыв! Мы желаем Вам счастья и любви на долгие годы!
Спасибо салону Будуар за самое красивое платье! Все знакомые, которые видят фото со свадьбы отмечают нежность, необычность и красоту наряда! Это была любовь с первого взгляда♥️
Расположение отличное, в комплексе есть комфортный подземный паркинг. Девочки-консультанты просто волшебницы: работают очень тактично, не давят, не уговаривают, предлагают именно то, что нужно, учитывая бюджет, при этом создают такую атмосферу на примерке, что чувствуешь себя принцессой) рекомендованное ателье - супер, всё сделали в срок и без нареканий.

Александра
ReviewForm Mobile 1637948ReviewForm Mobile 1637949ReviewForm Mobile 1637950
Свадебный бутик Будуар
Александра, спасибо Вам большое! У вас прекрасные, очень атмосферные фото! Платье действительно "Ваше", как раз тот случай, когда наряд идеально подчеркивает индивидуальность невесты. Мы помним нашу примерку, с Вами было очень легко и приятно работать. Желаем Вам долгие годы хранить любовь друг к другу и быть по-настоящему счастливой парой!
Как и почему предновогодние скидки рождают негатив?

Дорогие девушки, если вы в мечтах и светлых чувствах решили купить платье, имейте ввиду что когда вы замечтались, цена на ваше платье может быть абсолютно любой и вас могут обмануть. Заранее смотрите цену на понравившееся платье и считайте скидки. Кроме этого, в салоне всё на 5 баллов и поставлю 4, чтобы не портить общий рейтинг.

Когда я пришла в салон я сказала, что без платья я не уйду и уже знала, какие платья хочу померить, потому что до этого долго изучала сайт и группу в ВК. Везде на сайте и в группе в ВК написано, что при подписке на рассылку до нового года можно получить скидку 30 процентов на Любое платье.

Выражаю большую благодарность за помощь в выборе платья администратору салона Пивоварчук Ю.Р. Она очень старалась, мы померили платьев 7-10, старались выбрать лучшее и самое главное - выбрали Лучшее. Все платья - чудеснейшие и основной трудностью было выбрать между несколькими отлично подходящими платьями.

Для невесты выбор платья - это очень трепетный момент и второй не менее трепетный момент - расставание с деньгами, в общем-то не маленькими. Я знала сколько стоит каждое платье и как они называются и вот когда настал момент и я сказала заветное " я Беру", платье, фату, заколку и кринолин, и попросила посчитать.

В ответ я услышала - за платье 37000 (платье стоило 37990 на самом деле), прошу посчитать со скидкой.

Адм.: Платье на сайте было указано уже со скидкой
Я: Я уверена, что все платья на сайте указаны по обычной стоимости и скидка делается от неё
Адм.: да, да, со скидкой будет 34000
Я: Почему же 34, со скидкой 30 % цена будет ниже
Адм.: Мы сейчас делаем скидки только 10 %
Я: Почему 10% если у меня в сообщении указано 30?
Адм:. 30% сейчас по кассе не бьётся и на это платье скидка только 10%
Я: выражаю несогласие
Адм: Звонит кому-то, переспрашивает и выдаёт, а, да! Скидка 30% на ваше платье в размере 40 есть, это на платье 50 размера её нет, мы спутали

Я: Показываю на телефоне сообщение с группы ВК где написано 30% на ЛЮБОЕ платье
Адм: Вот видите, как вам повезло!

После этого диалога радости от покупки у меня уже понятно никакой, сама я по профессии директор по продажам и уровень гнева от такой "продажи" зашкаливал. Размышляя где и в чём меня ещё хотят обмануть прошу калькулятор, листок и ручку и долго методично всё пересчитываю,% равно и итого, получаю верную сумму, прошу выбить чек, получаю чек с единой суммой на 4 позиции товара - без разбивки. Также получаю договор на хранение, перечитываю досконально, понятно, что кто же нынче юридически не без греха, ну ладно, готовлюсь достать паспорт, но мне уже печатают договор с пометкой (паспорт не предъявлен) с формулировкой а по программе у нас не удаётся паспортные данные ваши вбить.

Исполнившись полнейшего недоверия к администратору думаю надо быстрее платье с хранения забрать, а то потом и не докажешь, что ты без паспорта это ты, прошу отпарить и бегу бегом забирать, пусть лучше дома будет, так душе спокойнее.

Ну как же можно такие прекрасные моменты, как покупка свадебного платья так омрачать? И почему в вип свадебном салоне нужно забыть о приятных моментах и торговаться за платье как на узбекском рынке?
Ксения!
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень внимательно прочли его и приняли близко к сердцу.
Ваши замечания мы обязательно проработаем и сделаем всё, чтобы избежать таких ситуаций в будущем.
Мы очень торопились при организации этой предновогодней акции и так вышло, что сотрудники в магазине не были проинформированы в полном объеме о маркетинговых программах, запущенных в соц. сетях. Из-за этого получилась такая путаница. Это наше большое упущение и мы искренне расстроены, что так произошло.
Приносим Вам свои извинения и от всей души желаем яркой свадьбы и счастливой семейной жизни! Мы очень признательны, что несмотря ни на что у Вас в целом осталось позитивное впечатление о нашем салоне. Спасибо, что выбрали нас!
Я очень счастлива, что выбрала ваш салон для примерки! Огромное спасибо консультанту ( к сожалению, забыла уточнить имя) за то,что предложила мне померить совсем не "то,что я хотела")))В итоге, я просто влюбилась в это платье,и в этот же день его приобрела!!!Бывает же такое) Первая примерка и платье, которое безумно понравилось не только мне, но и всем гостям! Сколько комплиментов я услышала! Спасиба Вам огромное!
Свадебный бутик Будуар
Спасибо большое, Софья! Вы прекрасны! Поздравляем с чудесным днем вашей свадьбы! Счастья, любви, тепла на долгие-долгие годы желает весь наш коллектив.
Самый лучший салон, выбрала платье мечты, спасибо огромное Светлане за помощь в выборе, за доброту и открытость.
Свадебный бутик Будуар
Спасибо большое, Виктория, за отзыв! Ваш консультант Светлана и весь коллектив желаем вам всего самого доброго,светлого и чудесного на новом этапе вашей жизни! Рады быть частью вашего праздника, очень ждем фотографий!

Частые вопросы про Свадебный бутик Будуар

Как узнать график работы Свадебный бутик Будуар ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 828-00-57

Свадебный бутик Будуар находится по адресу г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26
БЦ "Преображенский двор", 2 этаж.

Свадебный бутик Будуар на карте