8 (812) 329-10-608 (812) 329-10... — показать

Свадебный Дом на проспекте Юрия Гагарина Сеть

8 (812) 329-10-608 (812) 329-10... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Бизнес центр: Инвеко

Про «Свадебный Дом на проспекте Юрия Гагарина»

Магазин Свадебный мир вы сможете найти на Юге Санкт-Петербурга, на Проспекте Эрия Гагарина, д .1, в шаговой доступности от ст.м. Парк Победы. Свадебный мир предлагает своим покупателям большой выбор платьев для церемонии бракосочетания, вечерних платьев, праздничных костюмов, аксессуаров для свадьбы. Например, вы сможете приобрести, ленты свидетеля и свидетельницы, номера на автомобили, празднично оформленные фужеры. Также, продавцы-консультанты помогут подобрать нужный фасон и размер платья или костюма, проконсультируют вас о фирме производителе, качестве товара. Также, Свадебный мир сможет посоветовать вам фотографа, видеооператора, аренду автомобиля и зала для проведения банкета, визажиста, ведущего свадьбы.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Свадебный Дом на проспекте Юрия Гагарина (27)

4.3
Никогда не ходите в этот с позволенмя сказать "салон"! Это просто ловушка доя лохов и незаконный отъем денег. Продаащица Алена хамит и разговаривает абсолютно ненедопустим тоном. Начальство недоступно, электронная почта не работает. Расписка и требование о невозврате задатка абсолютно незаконны, это нарушение закона о правах потребителя.
Неоднозначные впечатления от посещения данного салона: с одной стороны, мне помогли выбрать фасон платья (это был первый салон, куда я пришла), потратили на меня много времени (это продолжалось 2,5 часа), но с другой стороны, консультанты не были милые и позволяли себе комментарии, которых я, откровенно говоря, не хотела бы слышать. Не было ощущения, что мне рады и что мне по-настоящему хотят помочь. Вышла из салона как выжатый лимон: вымотанная и совсем невдохновленная. Платья своего я так здесь и не нашла.
На мой, может и субъективный взгляд, но Свадебный дом один из лучших торговых домов. О разнообразии выбора тут уже говорили, поэтому не буду лишний раз напоминать. А вот что касается обслуживания, хочется поблагодарить отдельно. Меня очень приветливо встретили в салоне Невская свадьба, уделили максимум внимания и помогли разобраться в изобилии платьев. Правда сначала платье пришлось отдать на подшив и чистку, так что я получила его не сразу. Но в идеальном состоянии. Теперь осталось только свадьбы дождаться).
Приятно было зайти в Свадебный дом и увидеть, что тут ничего не изменилось (в хорошем смысле этого слова). Только в этот раз мы приходили моей подружке платье свадебное выбирать, а заодно и мне вечернее. Смогли в тот же день найти все, что искали (наверное, было бы при том богатом выборе удивительнее ничего не найти). Поэтому в очередной раз лично я осталась довольна, и подруге очень нравится ее свадебное платье.
В салоне Триумф продавали такое красивое платье, я не смогла пройти мимо! :) Оно еще и по цене меня очень устраивало. А то мы смотрели с мужем по разным салонам наряды к свадьбе и что-то не щадят молодых новобрачных...очень все дорого...А тут и сами платья красивые, и цена приятная (платье я купила за 7 тыс.)
Свадебный Дом на проспекте Юрия Гагарина на карте