Новая версия

Адрес:
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, д. 80, — 2-ой Этаж
Официальный сайт:
Описание:
Широкий ассортимент товаров: свадебные и вечерние платья, смокинги, фраки, костюмы, детские и карнавальные наряды, эксклюзивные аксессуары.
Инфо:
Способы оплаты:  Карты
Фильтр:  Бесплатная парковка, Доступ для инвалидов, Подарочные сертификаты
Класс:  Обычный

Отзывы о Свадебный салон Элит

Сортировать по: порядку yell / по дате
Выбор свадебного платья стал для меня огромной проблемой,так с моим небольшим ростом все платья висели как на пугале(((. За целый день ходьбы по салоном настроение испортилось окончательно и вот мы зашли в Элит. Когда у меня девушка спросила что я ищу я и отвечать не хотела,ведь знала, что если мне повезет найти платье нужного фасона, то уж точно не нужного размера. Но раз уж пришли, начали мереть в итоге нашли платье более-менее которое село по фигуре и хотела хоть его уже взять. Но работница салона предложила не спешить, а прийти чуть позже чтоб за это время его подогнали по моим меркам. Когда я после подшивки и ушивки его одела я удивилась очень...оно село так как надо! Спасибо!!!!!
Мария. спасибо за добрые слова! Мы рады, что оказались полезными Вам. Удачи и всего самого доброго!
Приходите за вечерними платьями!
Я девушка незамужняя и на торжество по случаю юбилея одного из моих сотрудников, решила произвести впечатление на одного человека! Обратилась в салон Элит для подготовки образа. Стилист хорошо выслушала мои пожелания, мы подобрали с ней платье в этом же салоне, придумали прическу и макияж. Образ получился совершенным, нежным, я даже сама себя в зеркале не узнала! Впечатление я произвела, он заметил и даже сделал комплимент! Так хочется каждый день так выглядеть, теперь работаю над этим! А салону Элит и мастеру огромное спасибо за такую задумку!
Елена, у нас действительно опытные и чуткие мастера. Приятно, что Вы отметили это. Юлия Заборовская, которая делала Вам прическу, мастер, к которому возвращаются снова и снова
Хороший салон. Правда, свое свадебное платье я покупала в другом месте, но при салоне отличная студия красоты. Не раз пользовалась там услугами маникюра, но главное и я и мой муж там стрижемся и ухаживаем за волосами и делаем мейк-ап и прически на торжественные случаи, в том числе и на нашу свадьбу. Там трудится отличный мастер парикмахер визажист- Наталья И. Очень рекомендую. У нее чуткий внимательный подход, она профессионал и использует максимально качественные и натуральные средства для волос. Обращайтесь- не пожалеете.
С уважением, Диана
Благодарим всех наших клиентов, кто нашел время и возможность написать нам о своих впечатлениях, пожеланиях, предложениях.
Мы работаем для вас, стараемся для вас, поэтому нам очень важно знать ваше мнение.