8 (911) 929-16-998 (911) 929-16... — показать

Свадебный салон Jully Bride

8 (911) 929-16-998 (911) 929-16... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-16-99 ещё

Про «Свадебный салон Jully Bride»

«Jully Bride» - это свадебный салон с индивидуальным подходом и персональным обслуживанием.

Мы находимся в самом центре Петербурга и предлагаем нашим невестам только оригиналы свадебных и вечерних платьев известных мировых брендов, лучшие аксессуары и обувь, вкусные угощения и комфортную, праздничную атмосферу.

С Джулли Брайд день встречи с «Тем Самым» платьем будет особенным и незабываемым!

Доставка 2
Доставка EMS
Доставка Транспортной Компанией
Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Свадебный салон Jully Bride (99)

4.7
Не думала, что буду менять свой отзыв, конечно.
В этом салоне за три месяца до свадьбы нашла платье своей мечты. Стилисту Дарье - отдельный поклон. Но так получилось, что умудрилась набрать вес перед мероприятием и обратилась сюда же в ателье, чтобы платье расшили. Обратилась поздно, платье забирала уже накануне свадьбы.
И мне его испортили. Первое - расшили слишком сильно. До расшива корсет потрясающе приподнимал грудь, а после даже держать перестал, чашечки отходили, будто большие. Второе - ткань на расшиве заменили на менее качественную. У моего платья полупрозрачные вставки на талии. Изначально они были из плотной ткани, а вместо них вшили мягкую. Она шла волнами, на фото эти волны выглядят как жировые складки.
Я, конечно, сама виновата, что на примерке перед свадьбой это не заметила. Но девочки, честно, я в тот момент была в невменяемом состоянии. Поняла только когда в день свадьбы надела.
Я написала в салон об этой ситуации, но им по барабану. Да и ладно - свадьба уже испорчена, что они сделают. Но блин. До сих пор больно и обидно.
Не рекомендую данный салон.
1. При примерке платьев везде надо было где-то корректировать его, тут перешить, там переделать, где-то дополнить, уж не смотря на сам подшив длины!
2. Прийдя в данный салон и сообщив о своих пожеланиях по поводу свадебного платья консультант сказала «Вы сами всё можете посмотреть» и оставила меня одну искать то, что я бы хотела, среди других платьев. Потом видя, что вариантов я выбрала мало, стала сама предлагать какие-то другие. Большинство даже по размеру не подходили! Уверяли в том, что это Италия, либо крутой дизайнер из России или это платье новое, его никто не надевал.
3. БОЛЬШИНСТВО платьев выглядели не опрятно и пахло от некоторых не очень. Какой-то несвежестью и потом. Было ощущение, что невесты их купили, подшили под себя, надели и потом продали в этот магазин обратно.
4. Консультант так же ОЧЕНЬ просила оставить о ней хороший отзыв. Не рассказав о проходящих акциях и по поводу подшива платья. Сказано было так «Если возьмёте платье, то я вам все расскажу».
Своё платье я здесь не нашла. Подругам рекомендовать точно не буду.
Посещала салон Jully Bride 7 августа 2020 (на прошлой неделе), в целом салон неплохой, девушка консультант хорошая. НО, в итоге я выбрала платье и попросила его отложить, к слову, в других салонах можно оставить возвратный залог (например в Мэри Трюфель и Милано Вера так, и это не реклама) , в Jully Bride же залог НЕВОЗВРАТНЫЙ. То есть я отложила платье на 2 дня (день стоит 1000 рублей), пришла забирать деньги и мне их не вернули, пришлось взять сережки за 1800 (200 рублей мне пожадничали вернуть, грозясь что залог вообще невозвратный и мне еще повезло), девушка даже не пробила чек на них,сказала что проведет платеж "по-другому". Такой вот салон. В свадебной суматоже я не стала выяснять это и звонить в Роспотребнадзор, хочу лишь предостеречь других невест о таких интересных условиях салона.
Если бы можно было поставить -10 звёзд, поставила бы! Держитесь подальше от этого салона, если есть возможность! Платья такие же как и в других салонах - скучные, колючие, дешевые на вид. Врут о том, что платья из Италии, России! Не верьте! Другие салоны с теми же платьями открыто говорят, что это Беларусь и Украина. Кстати, в других салонах эти же платья в разы ДЕШЕВЛЕ! Цены высокие, совершенно неоправданно, почти на все наценка от 500%, так как в закупе все эти платья стоят не дороже 6к. Любое платье скорее всего придётся ушивать и подрезать, за это вас попросят заплатить тоже достаточно. Впаривают залог (задаток) в размере 1000₽, якобы для сохранения скидки 10-15%, но если вам ни одно платье в итоге не понравится, залог не вернут. В чеке не написано, что залог, можете смело пытаться отстоять свои права, если не лень. По закону обязаны вернуть, я не стала тратить нервы. Единственный плюс, наверное, интерьер, но так ли он важен?
Салон Jully Bride очень уютный . Отмосфера волшебная. Девочки помогли подобрать платье . Я довольна .
Свадебный салон Jully Bride на карте