8 (952) 284-48-388 (952) 284-48... — показать

8 (952) 284-48-388 (952) 284-48... — показать
+7 952 284-...+7 952 284-48-38 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2
6.3 офис

Про «Компания Свой дом. СПБ в Санкт-Петербурге»

Строительная компания полного цикла.Строительсвто коттеджей под ключ.Коммуникации.Все типы фундаментов.

Строительство 9
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дома из газобетона
Снос строений
Строительство дач и коттеджей
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания Свой дом. СПБ в Санкт-Петербурге (12)

4.2
Ужасная контора! Обратились в конце июня купить домокплект+сборка. По договору домокплект должен был быть готов к 25-28 июля, сборка в начале августа. Постоянно переносят сроки, менеджеры не перезванивают. Якобы готовы отгрузить домокплект, но зачем он нам без сборки?? Строителей свободных у них нет уже 20 дней, постоянно какие-то отговорки и новые условия всплывают.
Обращался к компании Свой Дом для помощи в постройке дачи. Построили просто шикарно! Перед постройкой внесли некоторые корректировки в проект, сделали все как решили изначально. Сейчас зима, дом теплый, периодически выезжаю туда на выходные.
Компанию рекомендую, там реально профессионалы.
Все работы выполнили с высоким качеством и в обещанный срок. Очень долго искал компанию, остановил выбор на "Свой Дом". Привлекли приемлемые цены и много положительных отзывов, особенно видео! Заказал под ключ с отделкой. Вариант – заходи и живи. Все выполнено достойно, материалы отличные, смотрятся дорого, удобная планировка. Доволен всем. От момента согласования проекта и до завершения строительства! Спасибо, компанию могу смело рекомендовать.
Хотели строить по своему проекту, но начитавшись информации в интернете, да и работники компании посоветовали сделать по готовому проекту! Так и заказали, в принципе не пожалели. Компания честно выполняет все заявленные обязательства перед заказчиком. Цена порадовала, особенно для такого высокого качества. Работают под ключ, что очень удобно, и очень ответственные, компетентные строители. Учли все пожелания и сделали даже лучше с учетом своего опыта. Уже заселились и радует каждая мелочь. Долго выбирали компанию и очень рады, что выбрали именно вас! Всем советуем «Свой Дом»!
Примите благодарность за отлично выполненную работу по строительству моего загородного дома. Из моего запутанного рассказа о собственных предпочтениях в планировке, создателям проекта удалось вычленить главное. В итоге — дом построен очень быстро. И все в нем радует и меня, и мою семью. Дом сделан по типовому проекту К-31. Размер 10Х9. Проект немного изменили и получилась необыкновенная красота. Все домочадцы довольны и счастливы.
Компания Свой дом. СПБ в Санкт-Петербурге на карте