8 (812) 777-70-108 (812) 777-70... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-70-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 1
Район: Кировский

Про «Такси Акцент»

Такси Акцент - компания, занимающаяся пассажирскими перевозками, как в черте города, так и в пригородах. Автопарк такси состоит из новых автомобилей, преимущественно немецкого и французского производства. Компания работает круглосуточно, имеет гибкую систему скидок и высококвалифицированный персонал, что наилучшим образом складывается на сервисе, позволяя комфортно проводить время в пути, не думая о безопасности. Ряд интересных опций: перевозка домашних питомцев, встреча клиентов в аэропорту или на вокзале, перевозка документов, привлекает всё большее число клиентов.

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Акцент (8)

3.4
Вот уж вранье про милых диспетчеров, хамки, каких еще поискать, заказ был сделан в первый и последний раз
очень часто пользуюсь "Акцентом". пока никаких нареканий нет.машину подают минут за 10 до назначенного срока.если время "часа пик" ,просто заказываю минут на 15 раньше,чем мне надо,чтобы самой не волноваться.
часто приходиться летать.на паспортном контроле сразу звоню в службу такси.когда выхожу с багажом,машина меня уже ждет.цены средние по городу.
Люди не заказывайте у них машины. Недавно на улице остановил машину "7777010" и мягко говоря прио..ел . Из салона на меня пахнул запах перегара от водителя. На моё замечание я услышал в ответ матерное хамство. Это было моё первое и последнее знакомство с данной службой такси. Ведь самое главное в жизни - это безопасность , а там я понимаю никто не проходит медицинского контроля перед выходом на линию. И где гарантия , что авто исправно. В общем чудо такси. И как такие службы еще работают на рынке СПб????? это жесть
Сегодня 18.07. 2013 заказывали такси этой компании к вокзалу, в итоге машина пришла с часовой задержкой. диспетчер постоянно врала, что машина будет через 5 минут. Никому не советую.
Отличное такси,быстро,недорого,всем советую !!!!
Такси Акцент на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»