Такси РУСЬ

195273, Санкт-Петербург, Руставели ул., д. 13 | 0 м от метро Академическая | Район: Пискаревка
  • Добавьте свое фото компании
  • Добавьте свое фото компании

О Такси РУСЬ

Со времени основания с 2010 года, наша компания успела приобрести репутацию безупречного и надежного партнера для частных лиц и организаций. За короткий срок мы выстроили и отладили эффективную систему управления услугами таксопарка и обеспечиваем наших клиентов с максимальным комфортом, безопасность и оперативность обслуживания. Комфорт. В нашем такси всегда вежливые диспетчеры, опытные водители, комфортабельные автомобили с уютным и неизменно чистым салоном. Безопасность. Наши автомобили обслуживают лучшие специалисты. Ежедневно, после строгой диагностики, машина отправляется на мойку, где с помощью профессионального оборудования автомобиль становится чистым как снаружи, так и внутри. Все водители перед началом работы проходят обязательный медицинский осмотр. Профессионализм. Водительский опыт – это главное качество в дороге. Мы очень серьезно производим набор водителей, стаж работы которых составляет не менее 5 лет. Оперативность. Вам не придется долго ждать автомобиль. Круглосуточно в каждом районе города есть необходимое количество машин. В зависимости от загруженности на дорогах максимальное время ожидания составит не более 20 минут. Инновационный подход. Заказ такси автоматизирован с помощью специального программного обеспечения. Все наши автомобили оснащены навигационной системой, в которой учитывается не только маршрут, но и дорожная обстановка: пробки, аварии, объезды и прочее. Это позволяет доехать по нужному адресу не только быстро, но и безопасно. Порядочность. Если Вы в спешке забудете в салоне автомобиля сумку, документы, мобильный телефон, наша компания гарантирует сохранность и возврат Ваших вещей!

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Такси РУСЬ

Рейтинг Полезно Последний
27 марта 2014

26 марта в 16.22 заказала такси с детским автокреслом для ребенка 4х лет, весом 16 кг - о чем указала при заявке. При начале движения само кресло с ребенком начало отходить от заднего сиденья автомобиля. Остановились. Выяснилось, что кресло даже не пристегнуто к сиденью. Водитель сказал, что он ничего не знает. Стал крепить кресло к сиденью. Кое-как закрепил. Далее, после начала движения при торможении кресло по частям стало отваливаться и резко наклоняться вперед вместе с водителем. Выяснилось, что оно само по себе неисправно - были видны дырки без болтов и поэтому часть кресла с ребенком вообще ни на чем не держалась! Мне пришлось всю дорогу крепко придерживать кресло руками. Мой ребенок подвергался большой опасности! И за это я заплатила дополнительные 100 рублей!!! А водителю было вообще наплевать! Автомобиль: chevrolet cruze Р 240 АО 178 RUS

13 декабря 2010

неплохой сервис и доступные цены. Пользуюсь правда редко. но впечатление о себе оставили хорошее, приезжают вовремя, отзваниваются.

Время работы

Открыто сейчас: 00:00 - 00:00 Еще