Такси РУСЬ

Политехническая,
Район: Калининский

Про «Такси РУСЬ»

Предложить изменения Компания закрылась
Со времени основания с 2010 года, наша компания успела приобрести репутацию безупречного и надежного партнера для частных лиц и организаций. За короткий срок мы выстроили и отладили эффективную систему управления услугами таксопарка и обеспечиваем наших клиентов с максимальным комфортом, безопасность и оперативность обслуживания. Комфорт. В нашем такси всегда вежливые диспетчеры, опытные водители, комфортабельные автомобили с уютным и неизменно чистым салоном. Безопасность. Наши автомобили обслуживают лучшие специалисты. Ежедневно, после строгой диагностики, машина отправляется на мойку, где с помощью профессионального оборудования автомобиль становится чистым как снаружи, так и внутри. Все водители перед началом работы проходят обязательный медицинский осмотр. Профессионализм. Водительский опыт – это главное качество в дороге. Мы очень серьезно производим набор водителей, стаж работы которых составляет не менее 5 лет. Оперативность. Вам не придется долго ждать автомобиль. Круглосуточно в каждом районе города есть необходимое количество машин. В зависимости от загруженности на дорогах максимальное время ожидания составит не более 20 минут. Инновационный подход. Заказ такси автоматизирован с помощью специального программного обеспечения. Все наши автомобили оснащены навигационной системой, в которой учитывается не только маршрут, но и дорожная обстановка: пробки, аварии, объезды и прочее. Это позволяет доехать по нужному адресу не только быстро, но и безопасно. Порядочность. Если Вы в спешке забудете в салоне автомобиля сумку, документы, мобильный телефон, наша компания гарантирует сохранность и возврат Ваших вещей!
В аэропорт Грузовое Детское кресло Женское Междугороднее Перевозка животных Социальное Обслуживание торжеств Трансфер Карты Трансфер
Пн
Открыто сейчас
Сб
Вс
Круглосуточно

Отзывы про Такси РУСЬ (2)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
26 марта в 16.22 заказала такси с детским автокреслом для ребенка 4х лет, весом 16 кг - о чем указала при заявке. При начале движения само кресло с ребенком начало отходить от заднего сиденья автомобиля. Остановились. Выяснилось, что кресло даже не пристегнуто к сиденью. Водитель сказал, что он ничего не знает. Стал крепить кресло к сиденью. Кое-как закрепил. Далее, после начала движения при торможении кресло по частям стало отваливаться и резко наклоняться вперед вместе с водителем. Выяснилось, что оно само по себе неисправно - были видны дырки без болтов и поэтому часть кресла с ребенком вообще ни на чем не держалась! Мне пришлось всю дорогу крепко придерживать кресло руками. Мой ребенок подвергался большой опасности! И за это я заплатила дополнительные 100 рублей!!! А водителю было вообще наплевать! Автомобиль: chevrolet cruze Р 240 АО 178 RUS
неплохой сервис и доступные цены. Пользуюсь правда редко. но впечатление о себе оставили хорошее, приезжают вовремя, отзваниваются.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе