8 (812) 906-58-758 (812) 906-58... — показать

Такси СПб-Потенциал

8 (812) 906-58-758 (812) 906-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 17

Про «Такси СПб-Потенциал»

Наше такси недорого и быстро доставит Вас в любую точку города. Все наши водители профессионалы знающие город. Для гостей города предлагаем комфортабельные микроавтобусы для экскурсий по достопримечательностям нашего города.

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси СПб-Потенциал (8)

3.6
Пользуюсь этой службой больше трех лет ,всегда очень довольная . пользуемся услугой авто-няня . Рекомендую мамочки!
Заказал такси в Пулково очень понравилась отношение к клиентам !!! Отзвонились за 30 минут !! Объехали все пробки)Машины чистые водители опрятные молодые опытные !! Короче очень понравилось ваше такси спасибо вам большое буду рекомендовать всем своим знакомым :) И вам советую!
Могу порекомендовать отличное такси в СПБ
Цены очень выгодные(от 200 рублей), прибывает за очень короткое время(около 10 минут).
Очень понравилось, делал заказ в другом такси , так и не дождался , после звонка в такси потенциал в течение 15 минут машина стояла у парадной. Рекомендую. Спасибо за оперативнось успел на важную встречу.
Чтобы сложить правильное мнение, нужно попробовать. Заказывал для себя 4 раза и 1 раз для знакомых - во всех случаях и общение по телефону и подача машины были на высшем уровне. Довозили быстро и без нареканий!! Советую, рекомендую. Пробуйте сами и решайте! А компании желаю развития и удачи!)
Такси СПб-Потенциал на карте