8 (812) 330-00-008 (812) 330-00... — показать

Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице Сеть

8 (812) 330-00-008 (812) 330-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 35А
Район: Кировский

Про «Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице»

УСЛУГИ: Такси по городу, в аэропорт, Встреча на вокзале, Трезвый водитель, Аренда с водителем, Организация перевозки сотрудников, Заказ через SMS, Поездка в Лен. область.
Мы предоставляем дополнительные услуги для комфорта всех пассажиров, в том числе и самых маленьких. Вы можете заказать к поездке детское кресло или кресло-люльку. А если вам предстоит поездка, например, в аэропорт, то вы можете заказать машину с кузовом «универсал», куда с легкостью поместится весь ваш багаж

Мы предлагаем:
Срочную подачу такси за 15 минут
Новые автомобили разных марок и моделей
Высокое качество обслуживания
А также скидки и бонусные программы для постоянных клиентов

В Санкт-Петербурге более 10 000 таксомоторных компаний, безлико тонущих в дорожном потоке, и далеко не каждая из них может похвастаться квалифицированным персоналом, новыми автомобилями, широким спектром услуг или хотя бы просто доступной ценой.

Преимущества:
Подача за 15 минут
«ТаксовичкоФ» – это сотни профессиональных водителей и новых иномарок, которые находятся в городе круглые сутки. Наши машины всегда где-то рядом и готовы отправиться вместе с Вами хоть на другой конец города уже через 15 минут после звонка оператору.

Бесплатный Wi-Fi
Автомобили «ТаксовичкоФ», оборудованные Wi-Fi доступом к сети, позволяют нашим клиентам двигаться по городу, не прекращая веб-сёрфинг, работу с документами и общение с друзьями.

Большой автопарк
Автопарк «ТаксовичкоФ» предоставляет уникальную возможность выбрать машину на конкретный случай: поездка в магазин, на дачу, деловую встречу, конференцию, свадьбу, в аэропорт, на вокзал или в соседний регион.

Онлайн-заказ
Для Вашего удобства мы разработали систему, благодаря которой вызвать такси в любую точку Санкт-Петербурга можно всего за пару минут, заполнив форму онлайн-заказа на сайте компании.

Онлайн-оплата
Наличные деньги передаются водителю при встрече, однако, Вы также можете произвести быстрый онлайн-платёж заранее, посредством электронного кошелька, банковской карты или сотового оператора, не вставая из-за компьютера.

Опытные водители
Деликатный стиль вождения, быстрое решение любых проблем, возникающих на дороге, пунктуальность, учтивость и предупредительность – портрет настоящего профессионала.

Скидки
Принимая участие в акционных программах, можно пользоваться услугами «ТаксовичкоФ» с солидной скидкой – таких низких цен на такси по Санкт-Петербургу Вы не найдёте больше нигде!

Такси 12
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице (1137)

3.5
Стало просто ужасно. Мало того цены загнули, да ещё и ожидание долгое. ДВА ЧАСА, так и не дождалась. Мало того первый мой заказ, который ПОЛТОРА ЧАСА, даже больше ждала, взяли без моего ведома… Читать целиком
Достаточно давно являюсь клиентом (и частным, и корпоративным).
До недавнего времени всё было нормально. 31 августа потребовалось отвезти семью за город, т.к. у меня было назначено судебное разбирательство на 1 сентября. Автомобиль заказал ЗАРАНЕЕ, ещё утром, заказ на 20:55.
В 20:50 (семья собрана, вещи упакованы, все на низком старте) - И ТИШИНА. Программа Таксовичкоф показывает аж 8 а/м поблизости, но мой заказ (6 000 руб) их почему-то не интересует. 20:55 "автомобиль ещё не назначен". Звонки оператору, а в ответ: "в ближайшее время а/м будет назначен". Проходит время, но никто не назначен.
Пришлось распаковывать вещи, перестраивать все планы (искать другой а/м было уже поздно).

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ А/М ЗАРАНЕЕ - ВАС ПРОСТО ЗАБУДУТ, А ВЫ ОПОЗДАЕТЕ НА КОНЦЕРТ ИЛИ НА ПОЕЗД/САМОЛЁТ.
Вот и настал мой черед зарегистрироваться на сайте и оставить свой отзыв. Сначала о хорошем, вернее - о прошлом. Услугами данной компании пользуюсь не очень часто, но довольно давно, примерно 4-5 поездок в год, так как сам являюсь автолюбителем и в большинстве ситуаций могу сам себя довезти. Часто нужно проводить или встретить своих домашних в аэропорту, рейсы не всегда в удобное время, да и не всегда идеальная погода. Раньше если я понимал что сам дорогу не осилю, я заходил на сайт таксовичкофф и заказывал себе машину, подкупала возможность выбора точного времени начала поездки и параметров автомобиля (универсал со свободным багажником и детскими креслами). Пользовался бы и дальше, но буквально три дня назад произошла неприятная ситуация. Новогодние праздники, надо ехать в аэропорт, понимаю что заказать в черно-желтом сервисе автомобиль я не могу, так как высокий спрос и либо сейчас, либо не к нам. Ничего не поделать, решил немного переплатить, зашел на сайт, выбрал машину, назначил время (через 3 часа) и оплатив картой продолжил сборы сумок. Ничего не предвещало беды, за пол часа до выхода набрал их и напомнил о себе. Вышел минута в минуту - тишина, ни смс с данными машины, ни звонков от оператора. Постоял помёрз, набрал кол центр, услышал сухие извинения и что машина даже ещё не назначена (успеть за три часа найти машину за нормальный прайс - это слишком сложное дело). По итогу после двух звонков попытал счастье в желто-черном приложении, чуть не опоздали, но добрались (значительно дешевле), пока ехали по КАДу я получил звонок от робота, что машину ещё ищут, хотя заказ я через оператора отменил уже минут 15 как. Вот так.
С утра я получил смс с промокодом на скидку 100 рублей при заказе до 1000, вот это я понимаю компенсация. Возврата онлайн оплаты жду по сей день, в форме обратной связи и на электронной почте тишина, оператор что-то сказала про возврат одобрен и ждите три дня, только вот три дня уже прошли.
В кратце ситуация такая, заплатил, помёрз 15 минут поздно вечером, ехал на нервах боясь опоздать. Теперь ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь услугами данной компании и никому не посоветую.
Позор компании Таксовичкоф, 4.08.22 (Санкт-Петербург) ждали такси 20 минут, (№104), таксист в агрессивной форме отказал в поездке, оставив на улице с двумя детьми.Диспетчера ничего внятного сказать не могут, каждые 5 минут растут цены. Не рекомендую никому. С таким отношением к клиентам Ваша компания развалится.Позор вам
Согласна с другими авторами, служба ТаксовичкоФ действительно надежная и ответственная. Машины подают пунктуально, водители вежливые, и что немаловажно сейчас, соблюдаются все нормы санитарии.
Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице
Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы. Будем рады и дальше помогать Вам в поездках.

Частые вопросы про Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице

Как узнать график работы Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 330-00-00, +7 812 333-00-00

Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 35А.

Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице на карте