8 (812) 273-10-988 (812) 273-10... — показать

Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 273-10-988 (812) 273-10... — показать
+7 812 273-...+7 812 273-10-98 ещё

Про «Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге»

В ресторане китайской кухни Тан Жен на моховой можно выбрать столик в одном из трех залов, оформленных в традиционном китайском стиле. Тан-Жен славится тем, что блюда готовят повара из Китая, что делает блюда по-настоящему изысканными и приготовленными по настоящим национальным традициям. Меню китайского ресторана настолько разнообразно, что даже те, кто не является приверженцем китайской кухни, найдет что-то по душе от первых блюд до десертов. От риса, обжаренного с яйцом или рисовой лапши до утки по-пекински или свиных ушек. Тех, кто предпочитает не есть мясо, ресторан порадует вегетарианским меню. Китайские фруктовые вина никого не оставят равнодушным. Для деловых гостей ресторан предлагает бизнес-ланчи, варианты которых можно комбинировать, выбирая из позиций салатов, супов, закусок и горячих блюд. Также рестораны Тан Жен можно найти на Гороховой, Фонарном, Лени Голикова и Большом проспекте Васильевского острова.

Отзывы про Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге (11)

4.2
Были несколько раз
В последний раз остались не довольны:становиться все грязнее и неопрятней,блюда поданы были не горячими .больше нет желания туда ходить
Идеальное место для парных едоков и больших компаний: порции блюд позволяют обмениваться ими между собой и в конечном счете попробовать всего понемногу. Горячее, салаты и прочие закуски приносят каждому на тарелке. С первым все интереснее: вы можете заказать большую супницу на всех или выбрать лично для себя порцию 200 гр.
Мои фавориты: свинина в кисло-сладком соусе, креветки с кешью и болгарским перцем, суп из акульих плавников, кисло-острый суп со свининой. С удовольствием пробую новые для себя блюда во время нового визита в Тан Жен, благо обширность меню позволяет изучать его каждый раз как в первый :)
Зашел с коллегой по работе в Тан-жен на бизнес-ланч. Атмосфера в ресторане приятная, интерьер истинно китайский. Заказал себе бизнес-ланч за 218 рублей: куриный супчик с грибами, салат из стручковой фасоли, рис с яйцом, курицу с болгарским перцем и зеленый чай. По кухне могу сказать, что все очень вкусно! Думал, что будет остро, но оказалось все в меру. Но единственным недочетом могу отметить не торопливых официантов (мы зашли перекусить, и особо временем не располагали)... В целом ресторан понравился, обязательно приду сюда снова!
Отличный китайский ресторан. Вкусная еда, особенно мясо с ананасами. Все свежее и остренькое. Порции большие, сразу наедаешься. Есть как мясные блюда так и вегетарианские. Из алкоголя есть разливное пиво. Цены недорогие, обслуживание на высоте. Этих ресторанов несколько по всему городу, даже в Купчино есть. Я бываю здесь часто и всем рекомендую.
Вполне достояная сеть ресторанов китайской кухни. Когда ешь китайскую еду, всегда боишься отравиться. Частенько бываю в этом реаторане - подобных случаев пока не было. Цены (для ресторана да еще и экзотической кухни) вполне приемлемые. Персонал приветливый, обстановочка тихая, уютная.
Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел