8 (812) 325-61-098 (812) 325-61... — показать

+7 812 325-...+7 812 325-61-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 19
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге»

Ресторан Тан Жен - идеальное место для любителей китайской кухни. На протяжении длительного времени Тан Жен радует своих посетителей традиционно приготовленными блюдами (в кисло-сладком, соевом или остром соусе, лапша и супы, блюда из свинины или утка по-пекински). Разнообразное меню, в том числе и вегетарианское, широкий выбор алкогольных напитков и китайских вин (сладкое фруктовое и сливовое). Большие порции рассчитаны на несколько человек. От оформления до подачи блюд все выполнено в китайском стиле. Вы можете заказать проведение банкета или блюда на вынос. В ресторане действуют специальные предложения и акции.

Отзывы про Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге (15)

3.5
На День Рождения супруги решили заказать еду в Тан Жен. - по отзывам показалось, что всё будет хорошо. Привезли вовремя. По еде очень плохо, всё не свежее... местами тухлое, в салате с огурцом и макаронами огурцы подкисшие, говядина с луком откровенно протухла(кисло во рту и чуть "шипит", если Вы меня понимаете), свинина с ананасами не вкусная(от слова совсем)...огурцы, чуть не спелых ананасов, жёсткая и сухая свинина в кляре, всё как будто по отдельности. Другие блюда были лучше, но тоже не очень вкусные. Позвонил, пожаловался на плохое качество еды, предложил приехать и покушать. Предложили скидку на следующий заказ. Меня это не устроило, так как больше я там не планирую заказывать, мне предложили через 3 часа приехать и заменить тухлую говядину, так как курьер занят, я попросил это сделать через час, находятся не далеко, они сказали что не могут решить этот вопрос, извинились и сказали, что вернут деньги за говядину. Жду курьера, подготовил им пару контейнеров, чтобы покушали. Вот и вся история. Никогда не писал отзывы...всякое случается, но тут прям очень не понравилось. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Регулярно посещаем Тан Жен на Гороховой. Там всегда отлично, наверно потому и загрузка полная почти всегда. Оказались недалеко от Тан Жена на Ваське, решили заглянуть.

Первое: администратору сказали, что сразу готовы заказать. Он пообещал отправить к нам официанта. 5 минут, 10 минут. Заходит официантка в зал, оглядывает всех, я поднимаю руку, чтобы привлечь внимание, она видит, разворачивается и идёт к другому столу принимать заказ. Терпение моё не безгранично, встаю, иду к администратору, сообщаю о том, что нас "динамят". Присылает официанта. Окей.

К сожалению не сохранилось фото костей и хрящей в утке по-пекински и огрызков корня зеленого лука, которые так любезно нам подали к утке. Утка была пересушена ко всему прочему, куски огромные, выложены на блюде неправильно.

Больше ни ногой.
Если желаете быстро и экономно покушать , то стоит заехать в это место .
При возникающих вопросах , официант очень профессионально решил недоразумения и получил "+ " от нас ))
Еда вкусная , салатики , баклажаны
ReviewForm Mobile 1013433ReviewForm Mobile 1013434ReviewForm Mobile 1013435ReviewForm Mobile 1013436ReviewForm Mobile 1013437+1
Не могу понять, почему у этого заведения такой низкий рейтинг - ведь это один из лучших китайских ресторанов в городе, на мой скромный вкус.

Пошел я туда по рекомендациии своего питерского друга, который всю жизнь живет на ваське.

Да, подобные заведения не отличаются супер изысканным интерьером. Но кухня и ценник - выше всяких похвал. Огромные порции, необычные вкусовые сочетания и умеренная цена - вот отличительные особенности китайских ресторанов.

В целом, ценник такой же как и везде. Горячие от 200 и выше. Всем рекомендую попробовать баклажаны :)
В Тан Жен всегда много посетителей, это как минус из-за сложности размещения, так и плюс - здесь вкусно, поэтому и идут.
Всегда сытно, вкусно (особенно нравятся баклажаны и рыба), большие порции, необычно и демократично.
Минус любого Тан Жена - не очень высокий уровень сервиса. Связано это с большим потоком людей, наверно.
Для меня это ресторан, ломающий стереотипы о китайской кухне.
Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге на карте