8 (800) 777-87-778 (800) 777-87... — показать

Техносила на шоссе Революции

8 (800) 777-87-778 (800) 777-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 41

Про «Техносила на шоссе Революции»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то утюг или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Техносила на шоссе Революции предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 777-87-77 или загляните на сайт tehnosila.ru. Компания Техносила на шоссе Революции располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 41 (ближайшая станция метро - Ладожская).

Отзывы про Техносила на шоссе Революции (17)

3.5
Много видимо за 5 лет изменилось) Я в техносиле покупала недавно микроволновку, инет рыла, у них на сайте подешевле оказалось, ненамного конечно но хоть что-то. Поехала пощупать вживую, грамотные консультанты все рассказали про товар, проверили перед покупкой. Микроволновкой довольна, работает нормально. В общем вполне приличный магазин с хорошим сервисом, если цены еще будут те же держать, вообще отлично будет
Магазин не понравился. Обслуживание плохое, целых тридцать минут искали консультанта, а когда нашли, оказалось, что знает намного меньше нас самих. Ничем нам не помог, только голову морочил еще тридцать минут. Выбор техники небольшой, только определенные марки, цены, как везде. Скидками воспользоваться не пришлось. Ничего не купили и больше в этот магазин не пойдем.
тоже покупала там эпилятор. Позабавил тот факт, что молодой человек-продавец знал о них раза в 4 больше чем я. с таким воодушевлением спорил со мной о пользе плавающих головок и степени эпиляции)))) в результате выбрали недорогой вариант, "в дорогу". Там же я покупала и бритву для МЧ, телефон...))) Вообще люблю это место, т.к. близко от дома и очень удобно, консультанты реально знают всё)))
Покупала в магазине набор для маникюра. Выбор был ну очень маленький! Но так как мне приспичило купить и рядом магазинов с техникой не было, в итоге выбрала из трех представленных наборов. Консультанты не помогали - стояли в сторонке и разговаривали лениво. Качество нормальное в итоге, ничего не ломается.. но это не самая моя удачная покупка - надо было подождать и выбрать именно то, что хочется. Не думаю, что еще поеду в него за покупками.
Приобрела недавно в техносиле эпилятор браун силк эпил. Выбрать мне помогал опытный продавец - консультант, который почти 40 минут рассказывал мне обо всех достоинствах и недостатках каждого из интересующих меня эпиляторов. Причем , продавцом был мужчина, очень забавно выглядело. Я довольна покупкой по сей день.
Техносила на шоссе Революции на карте