8 (812) 989-00-228 (812) 989-00... — показать

Теле2 в Центральном районе Сеть

8 (812) 989-00-228 (812) 989-00... — показать

Про «Теле2 в Центральном районе»

Сотовый оператор Теле2 уже много лет осуществляет деятельность в сфере предоставления телекоммуникационных услуг. Компания ориентирована, в первую очередь, на оказание качественных услуг связи. Продуманная ценовая политика компании, а также постоянное улучшение технологий в работе, делают компанию одним из ключевых игроков в сфере предоставления услуг мобильной связи. Теле2 делает мобильную более удобной и доступной. Большой выбор тарифов и специальных предложений, дают возможность выбора. Компания постоянно развивается и повышает стандарты работы и предоставления услуг.

Отзывы про Теле2 в Центральном районе (5)

4.0
Уже много лет пользуюсь Теле2. Хороший оператор по качеству и главное по цене. Есть удобные тарифы внутри сети, где можно разговаривать часами практически бесплатно. У меня семья на Теле2 и многие друзья тоже.
Нужна была микросим для телефона. Позвонил в Теле 2, спросил - ответили есть в офисе на Лиговском, д. 105. Я как дурак поехал через весь город (с Академической). Приезжаю, сидят ..... с тоской смотрят на мир. Нету микросимов, заходите черз пару дней, со склада привезут. Ну что, трудно было по телеону правду сказать? Ну как это называется?
Лично я доволty TELE2: отличные цены, хорошее обслуживание, поэтому не задумываясь взял с собой TELE2 в Турцию. В результате потратил всего лишь 233 рубля, а не 2000 как в прошлом году с Мегафоном. Спасибо TELE2! Вы лучшие!
В этом центре обслуживания очень калифицированный и доброжелательный персонал. Зашёл сюда сделать дубликат сим карты, обычно их только продают, активируешь сам, а тут девушка только попросила у меня паспорт, и через минуту у меня в телефоне стояла уже активированная сим карта. Большое спасибо !
пользуюсь этим мобильным оператором уже около года. крайне довольна. разговариваю много - денег трачу минимум. интернет тоже дешевый. самой связью вполне довольна. часто меняются тарифы, и часто эти предложения оказываются выгодными. удобно, что для осуществления многих операций, нет необходимости звонка, очень многое делается через команды, и соответственно затрачивает гораздо меньше времени.
Теле2 в Центральном районе на карте