8 (812) 936-12-348 (812) 936-12... — показать

8 (812) 936-12-348 (812) 936-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37 к 1
Территория торгового комплекса
Бизнес центр: Мультимекс

Про «ТеплоДом - Отопление, Водоснабжение, Канализация»

Монтаж инженерных систем под ключ. Отопление. Водоснабжение. Канализация. Теплый водяной пол, монтаж септиков. Опыт работы с 1998 года. На нашем счету уже более 1000 объектов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительство 7
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей

Отзывы про ТеплоДом - Отопление, Водоснабжение, Канализация (28)

Недавно фирма Теплодом 22.5 занималась устройством отопления и водоснабжения в нашем коттедже. Хочу сказать, что качество и скорость выполненных работ вне всяких похвал. Спасибо за работу!
В частном котедже планировала сделать систему отопления и монтаж газовой котельной. Искала хороших и недорогих специалистов, и к своей беде нашла их в компании ТеплоДом в лице генерального директора Груздева М.А. и "псевдоинженера" Степанова А. С. Заключили договор, внесла предоплату. Смонтировали газовую котельную, но она почему то не работала (оказалась полностью неработоспособной), а сами сбежали. Написала претензию, не отвечали. Подала иск в суд на компанию Теплодом. Суд выиграла, кому интересно могу выслать решение суда, но денег с Теплодома так и не получила(приставы говорят, что на счету у них денег нет, а фирмы они открыли новые «ТеплоХауз » , «ТеплоДом 22,5» директор Стрельников Ф.А.). Теперь в СПб. будет орудовать "ТеплоХауз", "ТеплоДом 22,5" -будьте бдительны!
Итого: Я понесла убытки в размере 512514 руб. Всю их халтурную работу пришлось демонтировать. Заново монтировать систему отопления. Осталась огромная обида, которую постараюсь уменьшить отзывами.
Вывод один компания ТеплоДом (ТеплоХауз) оказывает услуги ненадлежащего качества, ее сотрудники выдают себя за инженеров кем они не являются (лицензии и сертификаты предоставленные ими - филькина грамота, не удивлюсь, что они фальшивые). Большое количество положительных отзывов в интернете-полная ложь (сами пишут). Обходите их стороной, не ведитесь, как я на более дешевые работы. Помните, отдав им деньги, обратно их уже никогда не вернете!
За честность этого отзыва отвечаю и могу предоставить исчерпывающую информацию
Можно подробней mike963@ya.ru
В начале года воспользовались услугами фирмы "ТеплоДом" и установили газовое отопление загородного дома. Все оборудование привозили и устанавливали представители фирмы. Буквально с первых же недель начались проблемы с котлом Buderus. При повышении температуры на батареях или при включении горячей воды котел начинал издавать дикий вой, температура неконтролируемо повышалась, что приводило к аварийному отключению системы. Вызвать мастеров по гарантии оказалось не так-то просто. Постоянные ссылки на занятость и загруженность. В итоге, спустя примерно месяц они соизволили приехать. Сначала пытались свалить на то, что вода в нашем поселке грязная. Но у других соседей почему-то подобных проблем не было. Пришлось доплатить и поставить фильтры на воду. Но проблему это естественно не решило. Потом выяснилось, что виной всему стал загрязненный теплообменник. На НОВОМ аппарате! Дальнейшее разбирательство показало, что в антифризе находится огромное количество грязного осадка! Как он туда попал, неизвестно. Либо они залили изначально грязный антифриз, либо грязь была где-то в батареях или в трубах, которые они ставили, но факт остается фактом. Требуется полная очистка системы. На данный момент они всячески пытаются избежать этой кропотливой работы по гарантии, предлагая поставить еще один фильтр на контур отопления за наш счет и всячески затягивая очередной приезд. Чем закончится данная история, напишу позднее. Но на данный момент я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму. Цены за свою работу ребята ломят немалые, а вот качество весьма сомнительное.
Огромное спасибо компании «ТеплоДом» за подход к своей работе. Было приятно увидеть, что все внимание уделено нам и вопросом установки котла в нашем доме занимаются не на «отстань», а посвятив нам максимум внимания. Нам помогли определиться с видом котла (мы решили, что будем ставить газовый) и проконсультировали, почему в нашем случае выгоднее ставить именно этот вариант. Работа нам понравилась. Учли все пожелания и надо отметить, цены за всю работу были вполне приемлемыми.
В нашем загородном доме прокладку всех коммуникаций мы доверили Теплодому. Делать им пришлось все с нуля, так как дом новострой и мы купили его незаконченным. Понравилось, что нас не стали разводить на деньги, а наоборот даже проект отопления подарили. Бригада у нас работала опытная, сделали все по стандартам и аккуратно. Сотрудничать с теплодомом было приятно, реально профессионалы своего дела
ТеплоДом - Отопление, Водоснабжение, Канализация на карте