8 (812) 252-46-838 (812) 252-46... — показать

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 47
Район: Кировский
Бизнес центр: Говорова 47

Про «The Plaсe»

The Place — уютный клуб, наполненный теплом и светом. Здесь деревянные стены и цветы в кадках, мягкие диваны и летающие качели, дирижабль, укромные балконы и камин. Но это не просто Место: это настоящий Дом для друзей и близких: для тех, кто любит качественную музыку, захватывающие дух выставки и уникальные игры. Два зала всегда переполнены звонким смехом и горящими глазами, а воздушная атмосфера с головой накрывает каждого гостя теплым одеялом непринужденности и легкости.

The Place многим знаком по уникальным игровым вечеринкам, которые проходят здесь уже четвертый год. Именно отсюда берет начало история о том, как во всех барах, клубах и кафе Питера начали играть в настольные (и не только) игры.
Но игровые это приятное дополнение к музыкальной программе клуба: каждую субботу здесь проходят концерты, джемы или фестивали. Мы не придерживаемся строгой концепции - нам интересно все самое вкусное и сочное: Sunsay, Eskmo, БГ, Фёдоров и Волков, Dub FX, Simba Vibration, Non Cadenza, Crush и многие другие уже побывали на нашей сцене.
____________________________________

Если вам стало интересно, что у нас происходит — кликайте на ИГРЫ, КИНО И СОБЫТИЯ чуть ниже, а также присоединяйтесь к нашей большой семье здесь - http://vkontakte.ru/theplaceclub.

Подробней про игровые - http://vk.com/club8261999

Настольные игры
Танцпол
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Спортивно-интеллектуальный клуб

Отзывы про The Plaсe (17)

4.6
Концепция ресторана очень хорошо реализована. Все, что от вас требуется это расслабится. Сколько раз посещаю The Place, всегда вспоминаю зажигательные вечера и приятные знакомства. Заведение следит за тенденциями, так что все в современном стиле. особенное внимание привлек камин и качели, вот что поразило меня.
В целом, прекрасное заведения. Смело можете отдыхать здесь с родными и друзьями
Весьма уютное заведение, атмосфера выдержана прекрасно, очень интересное пространство, и мероприятия проходят крайне интересные. Кроме выступлений разных музыкальных групп, организуются вечера настольных игр, вечера сторителлинга и другие любопытные события. На счет еды все неплохо- приносят быстро, порции хорошие, практически всегда все вкусно и по-домашнему. Общее впечатление, отличное место для проведения досуга с друзьями и семьей
Ребят большие молодцы и организаторы и персонал,приятное время провождения,оригинальная идея вечернки по мотивам сериала Твин Пикс
Была сегодня в the place на концерте zero people. Как концерт, так и заведение меня безусловно порадовали. Основная концертная зона разбита на несколько частей: зоны со столиками и диванчиками, где можно перекусить и насладиться напитками; уголочек с качелями; просто диваны и стулья, где можно расположиться, в случае, если устанут ноги; ну и собственно, основная танц-площадка (небольшая, но если вы не планируете танцевать нижний брейк, то места вполне хватит). Помимо концертной зоны, хочется отметить кафе-бар, а также территрою отведеную для настольных игр. Развлечений предоставлено каждому на свой вкус - скучать здесь вам точно не придется.
Только вернулась с концерта Zero People, которое выиграла от yell. Осталась восхищена исполнителем и приятно удивлена клубом. Расположенный на приличном расстоянии от метро (идти минут 15) да и еще в таком промышленном районе, он притягивает и погружает в свою атмосферу с первых шагов. Эти дивные качели в зале и уютные домашние абажуры не похожи ни на один клуб. Пространство большое, есть гардероб, не душно и не жарко. В отдельном зале есть кафе. Там же множество настольных игр. А в первом зале стоят столы для кикера. Понравились уединенные местечки на втором этаже. Идеально для группы из 6-7 человек. Сцена небольшая, зато порадовал звук: не такой громкий, как практически во всех клубах. Минус только за то, что кухня расположена недалеко от сцены, и из-за этого во время концерта был слышен звон посуды и пахло едой, очень.
The Plaсe на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел