8 (995) 594-34-618 (995) 594-34... — показать

8 (995) 594-34-618 (995) 594-34... — показать
+7 995 594-...+7 995 594-34-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 13 к 1
15Н помещение; 1 этаж

Про «Типография Процвет в Озерках»

Типография Процвет — полиграфическое предприятие, специализирующееся на цифровой, офсетной и широкоформатной печати, производстве и продаже сопутствущих изделий (печати, штампы, CD/DVD-диски), а также изготовлении различной сувенирной продукции в Санкт-Петербурге.

Типография работает с 2006 года. Заказывая продукцию в Процвете, вы можете быть уверены — всё будет сделано оперативно и качественно, так как типография обладает собственной производственной базой с необходимыми ресурсами.

Производство и оптовая торговля 9
Опт
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Услуги студии 1

Отзывы про Типография Процвет в Озерках (19)

2.9
Больше заказывать тут не буду. Уже вторй раз остаётся неприятное впечатление. Договорились с менеджером, что сегодня в первой половине дня я приду за заказом. Приезжай, а Типография закрыта. Звоню на рабочий номер, никто не берет трубку. Меня перекидывают на типографию на международной. Там любезная девушка дала номер менеджера Марины с озерков. Но Марина, звонки игнорировала. Теперь вот не знаю как быть. Мне заказ нужен уже завтра, а сегодня я уезжаю на работу и не успею подъехать ещё раз , чтобы забрать заказ. В общем, выводы сделаны. Сюда я больше не ездок
Сильно подвели эти ребята
Добрый день.
Приносим свои извинения за то, что не смогли забрать заказ вовремя.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, мы вынуждены кратковременно закрывать офисы в течение дня для проведения дезинфекции.
К сожалению, сегодня мы забыли повесить табличку на дверь о проведении уборки.
В то же время, мы рады, что после 15 минут ожидания, вы получили свой заказ.
Спасибо за отзыв.
Заказ 13-58-3 Процвет-Озерки. При изготовлении печати допустили орфографическую ошибку. Переделать за свой счет отказались, извинений не принесли.
Типография Процвет в Озерках
Добрый день. К сожалению, ваш отзыв неполный.
Макет оттиска для изготовления печати составлялся вами совместно с нашим дизайнером, который вы в последствии и утвердили.
Ошибка была допущена в юридическом названии компании (в русской транскрипции английского наименования) , данные которого необходимо тщательно проверить. После утверждения макета типография не несет ответственности за неточности, допущенные при согласовании.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
В качестве компенсации за потраченное время, мы готовы предложить скидку в 10% на изготовление нового клише. Измененный макет клише так же необходимо будет утвердить перед изготовлением.
Заказываю визитки уже второй раз,в первый раз более менее устроило.Оставлял заявку на сайте,чтобы со мной связались и безрезультатно,потом написал в чате,там мне ответили.Заказ мой был 1000 визиток,заказал у них услугу макет по шаблону,дизайнер к работе халатно.Очень долгая обратная связь,каждый раз приходилось напоминать о себе,так как элементарный дизайн заняло бы по времени мин 10.Отвечали через 1-1,5 суток.После присылали переделанную работу и в ней дизайнер даже не удосуживался сделать работу качественно,шрифт ходил лестницей,не хотелось уже с данным дизайнером сотрудничать и заказали макет у других людей,по итогу получили визитки отвратительного качества,хотя бумагу выбирали,как при первом заказе.Вообщем это был точно последний раз,когда я обратился к данной компании!
Производственная компания Багира благодарит коллектив типографии «ПРОЦВЕТ» за своевременно выполненные заказы. Печать изображений самого высокого качества, все обсуждаемые сроки выдержали. Персонал отдела продаж всегда вежлив и пунктуален, щепетильно относится к пожеланиям по печати, компетентен в подборе материалов изготовления буклетов и визитных карточек. Печать тиража большого объема обошлась не дорого, заказывали буклеты и визитные карточки, материалы подобрали на месте, данную организацию можно характеризовать как надежного партнера для рекламы вашего бизнеса.
Очень благодарна сотрудникам типографии, отправила файлы для печати открыток в файле jpeg, которые и макетом сложно было назвать. Бесплатно помогли сделать нормальный макет, напечатали быстро, качество печати отличное.
Типография Процвет в Озерках на карте