8 (812) 648-28-168 (812) 648-28... — показать

8 (812) 648-28-168 (812) 648-28... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-28-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2

Про «Типография Растр»

Типография Растр на базе собственного производства предлагает услуги изготовления полиграфии, упаковки, дизайна и сувенирной продукции с логотипом. Доставляем тиражи по Санкт-Петербургу, Росиии и Миру.
Осуществляем полный цикл изготовления полиграфии и корпоративных сувениров. От разрабтки концепта, создания макетов и до производства.
Обладаем полным спектром популярных технологий для обработки запечатываемых материалов и персонализации изделий: шелкография, тапопечать, широкоформатная и офсетная печать, цифровая печать, УФ-печать, лазерная гравировка и другие типографские технологии. Среди выпускаемой полиграфии: визитки, листовки, буклеты, каталоги, конверты, пакеты, блокноты, бирки, папки, коробки и упаковка, наклейки, открытки, тубусы и другая печатная продукция.
Поставляем сувениры для нужд компаний и частных лиц из Европы, Азии и России: ручки, кружки, кепки, футболки, ежедневники, сумки, рюкзаки, зонты, флешки, практически любая одежда и электронные гаджеты.
Имеем опыт постоянной работы с клиентами разных уровней. Успешно участвуем в тендерных закупках на популярных российских площадках.
Типография Растр - это полиграфия для любых нужд в сжатые сроки.

Перевозки 3
Флексопечать
Широкоформатная печать
Показать все 28
Опт

Отзывы про Типография Растр (70)

4.7
Отличная типография заказ выполнили в установленные сроки, цены адекватные, менеджеры работают оперативно, хорошая, обратная связь.
Заказывали на юбилей нашей компании сувенирную продукцию для сотрудников с логотипом фирмы, девочки менеджеры отнеслись к нашему заказу очень внимательно, с пониманием, помогли выбрать отличные варианты, в итоге все получилось просто замечательно.
Есть проблемы с клиентоориентированностью, но если не спешите, то качество вполне на уровне.
Типография Растр
Благодарим за обратную связь. Выводы сделаны. Учтем в дальнейшей работе.
Очень креативные сотрудники, огромная благодарность менеджеру Инне, я заказывала визитки, и она предложила яркий, стильный дизайн, все изготовили из качественного картона, очень понравилось работать с этой типографией, буду рекомендовать Растр всем!
Благодарим =)
С типографией Растр мы сотрудничаем довольно давно, чаще всего заказываем ежедневники с логотипом фирмы для офиса и презентаций. В Растер делают все оперативно и главное качественно, мы результатами всегда довольны.
Спасибо, приятно! =)
Типография Растр на карте