8 (812) 320-04-648 (812) 320-04... — показать

Торговый дом "Хорошие товары" Good-mebell.ru

8 (812) 320-04-648 (812) 320-04... — показать

Про «Торговый дом "Хорошие товары" Good-mebell.ru»

Каждый офисный работник (и тем более - директор или секретарь) знает, насколько сильно функционирование любой конторы зависит от должной работы всевозможного оборудования, которое находится в офисе. От оргтехники до сетевых фильтров - внезапная поломка может стать серьезной проблемой, на фоне чего особенно важно найти надежного поставщика и выстроить с ним прочные отношения. Одной из организаций, которые занимаются реализацией офисного оборудования в Санкт-Петербурге, является компания Торговый дом "Хорошие товары" Good-mebell.ru. С менеджерами компании вы сможете обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также условия поставки и предоставления гарантии. Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 39 и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00. Добраться до их офиса можно от метро Спортивная. Телефон для связи: +7 812 320-04-64. У организации есть свой сайт - www.good-mebell.ru.

Отзывы про Торговый дом "Хорошие товары" Good-mebell.ru (11)

Остался доволен качеством поставленной мебели.
Искал компанию для изготовления мебели для нашего офиса на заказ, нашел несколько предложений в интернете, быстрее всех расчеты сделали в компании good-mebell.ru, цены тоже оказались ниже остальных.
Приятные сотрудники, вежливые сборщики, качество на уровне!
Рекомендую эту компанию всем кто ищет мебель на заказ для офиса
Владимир
Хочу поблагодарить сотрудников компании good-mebell.ru за чуткость и понимание в поставках офисной мебели!
Очень довольна качеством мебели и отношением к клиенту!!
Давно не встречала такого отношения в Росси к клиентам, ощущение, что тебя обслуживает европейская компания. Сроки поставки выдержаны в соотвествии с договором, сборка в день доставки, бонусные скидки - приятное дополнение, купон на 20% скидку при следующем заказе, мебель после доставки протирали специальными профессиональными средствами, вынесли мусор, подмели и поблагодарили за приятное сотрудничество (и это сотрудники доставки), поставку лично контролировал менеджер, минимизирую мои усилия в организации процесса приемки и сборки. Всю мебель расставили согласно дизайн проекта, к слову сказать, дизайн проект делали бесплатно!

ВСЕМ СОВЕТУЮ данную компанию!
Спасибо за приятно сотрудничество, теперь мебель заказываю только у них!
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Компания себя зарекомендовала на крепкую 4+, очень оперативно реагируют, все вовремя доставляю. Нареканий нет. Цены на сегодняшний день очень приемлемые, особенно на заказные позиции. Заказывала в офис мебель под нестандартные размеры: стол с тумбочкой и стеллаж. Стыки ровные, собрано качественно. В целом впечатление осталось хорошим. Спасибо. Рекомендую.
Обратился в компанию за ресепшином. Нужно было сделать по эскизам чтобы не дорого и красиво выглядело. Всем остался доволен.
Пишет Вам Владимир, директор отдела продаж. В течении месяца искал поставщика мебели для нового офиса, из всех предложений от компании Гуд Мебель поступило лучшее - в соотношении цена - качество. Срок изготовления и поставки менеджер Елизавета обозначила три недели, объяснила это тем, что выбранный конструктив ресепшна достаточно сложен. Торжественное открытие как раз таки должно было состояться день в день через 3 недели в присутствии начальства из Москвы. Времени искать кого-либо еще уже не было; думал что к торжественной дате, в лучшем случае, будут стоять коробки с несобранной мебелью и уже заранее готовился к жесткому прессованию руководством. И зря! Доставку и сборку нам организовали раньше срока. Пришлось, конечно, задержаться в пятницу вечером на время сборки; но, слава богу, все сделали оперативно и хорошо, ни одного замечания у меня не возникло. Теперь когда потребуется мебель я знаю кому звонить. Спасибо!
Торговый дом "Хорошие товары" Good-mebell.ru на карте