8 (812) 332-58-418 (812) 332-58... — показать

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11
1-3 этаж
Бизнес центр: Галерея ТЦ

Про «Торговый город»

На Будапештской улице, недалеко от недавно открывшегося метро "Международная", находится торговый центр, который называется "Торговый город". В этом центре три этажа, которые занимают различные магазины. Здесь можно приобрести одежду, в том числе пальто и куртки, спортивную форму и нижнее белье. Работают магазины промтоваров. В здании торгового центра находятся несколько салонов красоты, отделения различных банков. На третьем этаже расположен ресторанный дворик, в котором можно выпить чаю, отдохнуть от долгих походов по магазинам или сытно пообедать. Для тех, кто добирается сюда на личном транспорте, предусмотрены парковочные места.

Опт
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Торговый город (14)

4.4
Совсем недавно в этом Торговом центре открылся небольшой обувной отдел на 2-ом этаже, очень понравились модели женских сапог, поэтому сразу приобрела себе 2 пары: демисезонную и зимнюю, обслужили очень хорошо, при покупке сделали скидку, очень приятно иметь дело с такими продавцами.
Мой муж обожает соления, которые я покупаю на Купеческом рынке - помидорчики, огурчики, морковка, грибочки, капустка и т.д. Всегда берем понемногу на какое-нибудь застолье для разнообразия, и иногда себе к ужину.
Вся моя большая семья любит вкусно поесть, любим колбаску, сардельки, шинку, грудинку. Большим доверием пользуется у нас колбасный отдел на Купеческом рынке. Искренне считаю, что здесь торгуют качественной, полюбившейся покупателю продукцией, отношение продавцов хорошее, наверное, так должно быть везде, всегда посоветуют, предложат свеженького, вкусненького. Мясо у них тоже хорошее, попросишь, найдут то, что надо. Фарш нормальный. Выбор есть, рекомендую.
Здравствуйте! На выходных регулярно захожу в торговый комплекс «Торговый город» , большой выбор товара, новогодние скидки! Очень милые продавцы, большое спасибо за обслуживание отделу косметики, где я являюсь постоянным клиентом.
Лотерея ТК Торговый Город!!!
Вся подробная информация по телефону:456-23-04
ПРИХОДИТЕ НЕ УПУСТИТЕ УДАЧУ!!!
Торговый город на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год