8 (812) 571-10-868 (812) 571-10... — показать

8 (812) 571-10-868 (812) 571-10... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-10-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Фонарный, д 4

Про «Трактир Сеновал»

Трактир Сеновал в Фонарном переулке предлагает своим гостям обширное меню европейской, японской, мексиканской, итальянской кухни. Уютные залы с массивными деревянными столами и скамейками вкупе с низкими потолками и приглушенным светом создают подходящую для живого общения и дружеских встреч атмосферу. За счет большого наплыва посетителей трактиру удается удерживать цены даже в кризисные времена, а цены здесь едва ли не ниже всех кафе города. Присутствуют здесь и традиционные предложения по бизнес-ланчам. Есть в меню и весьма оригинальные холодные безалкогольные коктейли, которые порадуют вегетарианцев и любителей новых вкусов.

Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Трактир Сеновал (8)

4.1
Любимое место! Можно быстро отобедать или провести вечер с друзьями. Всегда вкусно и уютно, персонал приятный!
24.06.2016, пришли в 17ч.

Трактир обычно редко "радует", но очень метко и этот раз не стал исключением. Имена управляющей и служанки не помню, могу описать приметы: первая азиатка, вторая - с обезображенными мочками ушей на манер диких племён.

Вечер в принципе начинался хорошо, служанка была приветливы и улыбчива, когда попросили крылья сразу сказала, что их нет. Когда подошла очередь до горячего и мы заказали стэйки оказалось, что их нет, хотя мы заранее сказали, что будем заказывать горячее и так же заранее спросили - с кухней никаких проблем нет? Ответ - да, всё в порядке.

В ответ было предложено заказать какие-то колбаски, шашлык, и что-то ещё. На просьбу позвонить в ТС на декабристов и заказать стол, чтобы мы здесь закончив перешли туда - отказ, мол столики не бронируем. На следующее предложение заказать там в ответ от управляющая было - как хотите, но я проверю, что вы принесёте. Просто поразительная потом ошибка со стороны управляющей: проверяла без искателя или собаки - вдруг я там бомбу принёс,а? На просьбу телефон позвонить туда,чтобы сделать заказ, был тоже отказ от управляющей.

Спасибо её величеству хоть визитку дала с телефоном.

В общем пришлось проблемы ТС решать самому: за свой счёт с мобильного звонить на городской номер другого ТС, идти под дождём туда, там оплатить ещё упаковку. Спасибо её величеству, что при проверки еды не плюнула туда ядом, я бы не был бы удивлён

Хотя помню случай, в этом же ТС, но при другой управляющей: у них закончился коньяк, а в другом он был, и служанка сама пошла и принесла в графине заказанное кол-во коньяка.
Трактир Сеновал
Трактир Сеновал
Руслан Велес в своём репертуаре. Окружен служанками и постоянными сложностями с окружающим миром
Руслан
Руслан ответил Трактир Сеновал
Официантка переводится как служанка (офис - служебное помещение, офицер - служивый, почему у нас в армии и служат, а не работают), если вы презираете руский язык - ваш личный выбор, не стоит мерзость другим навязывать. Что же вы тогда не обратили внимание на слово управляющая, ведь я его использую, а не администратор. Или двойные стандарты?

И сложностей у меня с миром окружающим нет, не стоит лгать не зная оного.

Сложности, есть только у вас и некоторых ваших сотрудников (ничего, что я опять использую руское слово, а не как вам там угодно? при следующем посещении я вам подарок оставлю - толковый словарь руского языка): с техническим содержанием заведения, с готовкой (в смысле человеческие причины, поварские), и обслуживание. И к сожалению не всё по закону они должны сами выполнять, когда совершают неудобства посетителям, приходится самому - что и случилось в этот раз, ну разве можно наказать служанку, которая не говорит, что у вас чего-то нет? Нельзя. Вот и приходится всё делать за ваших сотрудников.

А пишу я здесь это открыто ибо хозяин ТС (пишу в 3ьем лице т.к. не знаю с кем здесь разговор, стесняется выдать себя наверное, а о других полностью не стесняется говорить открыто, вы лучшие) не любит, когда ему рассказывают об ошибках в личку, которые иногда у вас делаются. Ну хорошо, пусть народ знает, что его может ожидать при посещении ТС - ведь это может быть и не исправлено.

И заметьте - я никогда не утрирую, а описываю всё предельно чётко. И говорю хорошее: если вы не дочитали до конца этот отзыв, то я там написал и хорошее о другом случае в этом же ТС при других сотрудниках (к сожалению это было года три назад и имена я не помню). Но у вас видимо сложности не только с окружающим миром, но и с самим собой (физ-ски или морально), раз вы видите только дурное и ещё язвите ложью.

Но раз так, впредь я буду к вам особенно с любовью относиться, надеюсь вы рады :)

П.П. и советую изучить смысл слова репертуар, прежде чем его невежественно использовать, и не удивлюсь, если вас зацепит одно С в слове руский, но прежде чем делать и по-этому поводу замечания изучите вопрос.
Бываю тут периодически с 2012 года. Еда вкуснецкая, место не очень шумное, цены невысокие. Как раз именно такое место, куда можно сходить на выходных. Правда я почему-то постоянно забываю дорогу в Сеновал, но трактир нахожу исправно.
Место действтильно хорошее, кормят вкусно, но в последнее время очень уменьшились порции, и из-за большой загруженности трактира, медленно приносят блюда
Отличное место для посиделок с друзьями или свидания!
Очень вкусная еда, напитки, приятная атмосфера и приветливое обслуживание и замечательные цены :)

В выходные много народу, порой придётся постоять в очереди дабы попасть в "Сеновал".

Тут самый вкусный жареный сыр и греческий салат :)

Порции огромные и сытные. Самое главное, что большой выбор как для мясоедов, так и для вегетарианцев.
Трактир Сеновал на карте