8 (931) 212-87-728 (931) 212-87... — показать

Три Сундука

8 (931) 212-87-728 (931) 212-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 38 к 1
Вход со двора, желтая вывеска
Есть доставка

Про «Три Сундука»

Интернет-магазин товаров для путешествий. Только лучшие чемоданы и аксессуары на выгодных условиях. Доставка по всей России. Более 500 пунктов выдачи в 100 крупных городах.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Три Сундука (143)

4.7
Зашла на сайт, а там сумочки такие, как мне нравятся, в нескольких расцветках. Заказала себе сразу три штуки разных цветов, чтобы под разные случаи подходили.
От работы интернет-магазина остались самые положительные впечатления. Сайт удобный, много информации и фотографий товара, легко на нём искать и заказывать. Заказы принимают быстро. Менеджеры вежливые и грамотные. Доставку согласовывают на удобное время. Привозят без задержки. Качество товара отличное.
Покупала сумку-переноску для животных. В этом году пришлось брать с собой в дорогу кота. Сумка ему понравилась, он чувствовал себя в ней комфортно, не волновался, спокойно наблюдал за происходящим вокруг через специальное окошко.
Заказывал сумку-рюкзак Mr. Martin D-07 по скидке. Скидку подтвердили, отправили сразу после оплаты, не забыли скинуть трек-номер. Рюкзак очень удобный и надежный, по объёму для меня самый оптимальный.
Уже второй рюкзак здесь себе покупаю. Хотелось чего-то новенького, но ничего лучше так и не нашел. С другой стороны, и производитель проверенный, и магазин не подводит. Как говорится, от добра добра не ищут.
Три Сундука на карте