Три Сундука

4.6 71 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 38 к 1
Вход со двора, желтая вывеска
Пионерская,
Район: Фрунзенский

Про «Три Сундука»

Интернет-магазин товаров для путешествий. Только лучшие чемоданы и аксессуары на выгодных условиях. Доставка по всей России. Более 500 пунктов выдачи в 100 крупных городах.

Аксессуары Еда на вынос Карты Веб-кошельки Интернет-магазин Обычный Доставка

Отзывы про Три Сундука (71)

Заказал на сайте чемодан (заказ номер 10023108) - доставили уже на следующий день в лучшем виде. Искал долго интернет магазин для покупки сумки для поездок, теперь всем буду советовать 3 сундука. Хорошая цена и сервис
Заказал на сайте чемодан Atma Flowers - grey (L). Буквально через одну-две минуты пришло письмо с подтверждением заказа 10020681. Не успел написать ответ, как поступил звонок от менеджера Екатерины с уточнением (я ошибочно дважды отправил форму). Одну заявку удалили. Екатерина оказалась вежливой и приятной в общении девушкой. А почему я выдрал именно Три сундука, так тут как всегда - вопрос цены-качества. Проанализировал разные предложения в интернете и это оказалось самым наилучшим. Теперь есть с чем на отдых ехать. А то старый сломался совсем.
Купила дорожную сумку на колесах в три сундука на боготырском проспекте. В интернете сразу выбрала модели. Заказ подтвердили, также наличие всех моделей. Приехав и увидев по факту, можно выбрать. Приятная девушка консультант терпеливо и вежливо учитывала все мои капризы. И наконец-то я выбрала то что искала. И по размеру и по цене. Спасибо за прекрасную возможность купить то чего хотелось!!! Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Заказала чемодан фирмы Monopol Havana Car III, (номер заказа 10017744), чемодан превзошел все мои ожидания. Такой яркий, красивый, большой размер L? колеса катаются плавно, ручка удобная, внутри все удобно, ремни которые не дадут вещам перевернуться! Очень стильный, модный и удобный современный чемодан! А Цена ниже почти в 2 раза, чем в магазинах! ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА ОТ ПОКУПКИ.
988782 988783
Был первый опыт заказа товаров в интернете, особенно таких как чемодан. Было ощущение, что берешь кота в мешке. Но магазин порадовал - очень качественный чемодан, описание полостью соответствовало тому, что я получила. Отличный чемодан Alezar Orhus - Blue (S) (заказ № 10021065). Единственный момент - размер чемодана на сайте указан уже с колесами (и это хорошо бы указывать), так что чемоданчик получился в высоту чуть меньше, чем я ожидала. Но для меня это и хорошо, так как брала в качестве ручной клади. Товар получила очень быстро. Так что довольна.
Дважды приобретал вещи в вашем магазине. Очень доволен товаром и вниманием продавцов магазина "ТРИ СУНДУКА", так держать! Удачи вам и успехов во всем!! (заказ № 10021049, заказ № 10021418)
Заказывала на данном сайте бьюти кейс для путешествия, в нашем городе не нашла подходящего. Выбрала его на сайте, шел с отличной скидкой, оформила заказ, буквально через несколько минут мне пришло подтверждение заказа на эл.почту и я стала ждать звонка от менеджера. Позвонили, уточни всю необходимую информацию для доставки, сказали ожидать заказ 16 декабря. Заказ приехал гораздо быстрее, все в целости. Оплачивала заказ при получении, что несомненно плюс!
Спасибо больше Леоновой Анне за честную и добротную работу, благодарю за Ваш энтузиазм, усердие, старание, стремление к успеху и полную самоотдачу. Будьте счастливы и успешны, пусть Вам и дальше удаётся достигать небывалых высот Владимир
Стала мониторить цены интернет-магазинов и поняла,что в Три сундука цена чуть меньше,чем везде+доставка тоже выгодная.Отправила заказ.Через секунду смс об оформлении заказа. Сижу жду чемодан Alezar Galant - beige (M))))
Заказала косметичку, отзвонились, сказали забирайте на следующий день, после 10.00...приехала в 14.30, сообщили, что вашего заказа нет, будет, когда мы с вами свяжемся, а до этого мне, простите кто звонил?Отвратительная контора, ни извинений, никаких решений моей проблемы мне предбожено не было
Заказала в магазине Три Сундука чемодан Alezar Classic-brown (L), заказ оформила по интернету вечером и мне перезвонили уже через пол часа. № заказа 10019231. Доставили чемодан вовремя. Рекомендую этот магазин.
Купила кейс- пилот. На следующий день доставка. Чемоданчик удобный, качество супер, выглядит шикарно. Гарантия 70 дней, тоже очень порадовала. Магазин суперский, рекомендую. Оператор доброжелательна, все рассказала и подсказала. Спасибо за вашу заботу. Перелёт не за горами, проверим в действии, точнее в эксплуатации.
Заказывала чемодан с сумкой в комплекте. Сразу после закала позвонила менеджер для уточнения адреса и сроков доставки по заказу 10021430, и посоветовала другой адрес доставки , узнав что нужен срочно. Очень приятная девушка. Чемодан очень хорошего качества, пришел очень быстро, даже раньше планируемого срока поставки в пвз. Спасибо за быструю работу и хороших сотрудников. Довольна!
В интернет-магазине Три Сундука купила большущий чемодан, за смешные деньги. Была скидка на сам чемодан, еще дали скидку за оплату по безналу, цена меня более чем устроила. Быстрая доставка в Челябинск, позвонили сто раз, почему долго не забираю, все понравилось. Буду обращаться еще. Чемодан позиционирован как финский, не знаю, так ли это - менее, чем за 2000 - финский чемодан. Но качество меня вполне устроило. Посмотрим в эксплуатации. Правда, сначала прислали счет без скидки за безнал. Пришлось напомнить. Номер заказа 10019209.
Недавно заказал в интернет магазине "три сундука" чемодан на колесах в подарок. Чемодан пришел примерно через 5 дней, все хорошо, чемодан хороший, красивый, не хуже чем на фото. Я доволен, рекомендую этот магазин. Номер моего заказа № 10018451. Вот ссылка на чемодан, который я заказал, советую его!
хорошие цены приятные продавцы вот думаю там купить xbox one s
Перед отпуском решила купить чемодан - в 3 сундука оказался достойный выбор и привлекательные цены. В итоге заказала хороший чемодан размера L на 4 колесиках (заказ заказ № 10015333) примерно за полцены - в магазине такой же в 2 раза дороже встретила. Доставили на 5 дней раньше, чем оговаривалось с менеджером - я осталась довольна, так что могу смело советовать этот интернет-магазин . думала, из-за цены качество может быть не лучшим, но пришел чемодан без единого изъяна.
Заказывала чемодан Feru pyramid peak - Light blue (S) (номер заказа 10010018650). Выбрала магазин Три сундука, так как цены, по сравнению с другими, оказались значительно приятнее. Чемодан полностью соответствует описанию. Очень красивый и практичный, с 4мя колесами, легкий и подходит для ручной клади!
Заказывал сумку (заказ № 10017917). Остался доволен как товаром так и магазином. Быстрая обработка заказа, оперативная связь с покупателем, отличное информирование. Отличный магазин! Рекомендую всем!
Заказывали Чемодан Top travel Variant - Beige (L) в интернет магазине «Три Сундука» с доставкой курьером в Санкт-Петербурге (Заказ №10022279). Спасибо всем огромное за работу . Очень оперативно согласовали заявку, выставили счет со всеми обещанными скидками и доставили чемодан даже раньше обещанного срока. Небольшая заминка была моментально устранена. Срок между заказом и доставкой составил 1,5 дня. Если бы оплата была произведена нами раньше , было бы еще быстрее. Большое спасибо внимательному и ответственному менеджеру Анне. Сам чемодан ничем не отличается от изображенного на сайте, без недостатков, его высокое качество очень порадовало . Отличный сайт, с приятными ценами и хорошими скидками, и мы — реальные покупатели, всем его рекомендуем. Приятно в наше время иметь дело с такими добросовестными людьми.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
alex67 Louvianna Олег Банных Варвара Панова Даня Сергеев Vladimir Dunin
Уже оставили отзывы

Отзывы про Три Сундука (71)

Оставьте ваш отзыв