8 (812) 670-91-118 (812) 670-91... — показать

8 (812) 670-91-118 (812) 670-91... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-91-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 11

Про «Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте»

Центр красоты «ГРАЦИЯ-МЕD» – это множество услуг в сфере красоты и здоровья, которые понравятся тем, кто следит за собой и желает всегда быть в центре внимания.

В салоне вы сможете поухаживать за кожей, избавиться от целлюлита, а также придать волосам и ноготкам аккуратный и здоровый вид. Главное преимущество центра красоты – обширный комплекс косметологических услуг. Здесь вам будут предложены уходы по типу кожи, мезотерапия, аппаратная косметология, пилинг, криотерапия, перманентный макияж, коррекция и окрашивание бровей и ресниц, шугаринг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», микротоки, миостимуляция и контурная пластика.

Все материалы, применяемые в центре, имеют сертификаты качества, поэтому вы можете не беспокоиться о своей безопасности. Также в центре вы можете посетить мастера маникюрного кабинета. Вам будут предложены маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей, а также наращивание.

Для расслабления мышц и коррекции фигуры воспользуйтесь услугами профессионального массажиста, в совершенстве владеющего техниками классического, антицеллюлитного и медового массажа.

Центр красоты «ГРАЦИЯ-МЕD» на Ярославском проспекте работает ежедневно, без перерывов и выходных. Действует предварительная запись.

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 91
Процедуры снижения веса
Показать все 91
Услуги для ногтей 3
Покрытие ГельКолор
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте (3)

Фотография специалиста Шигапова Надежда Феликсовна
Фотография специалиста Ледкова Надежда Сергеевна
Ледкова
Надежда Сергеевна
Массажист

Отзывы про Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте (96)

4.7
Прекрасно сделали массаж, чувствовала как уходит из тела тревожность и напряжение.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Агата, благодарим за отзыв и очень рады, что наш массаж помог Вам расслабиться и снять напряжение. Приходите к нам еще
Мне подарили сертификат в этот салон на Новый Год. Я делал массаж:обычный и медовый. Получила наслаждение. Массажист хороший.Никаких синяков и все приближенно к релаксу
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Юлия, благодарим за отзыв. Вы правы, массаж расслабляет и доставляет большое удовольствие. Приходите к нам еще.
В центре косметологии частый гость. Начиналось знакомство с коррекции и окрашивания бровей, после решила опробовать на себе косметологические услуги и не промахнулась. Пилинг, маски, аппаратные услуги - сервис на уровне. Косметолог умничка, не просто хорошо делает свою работу, но и понимает все тонкости работы с человеческим лицом, ведь это практически ювелирная раьота,. Можно как помочь так и навредить. За год посещений результат на лицо. Кожа свежая, увлажненная, улучшилось общее состояние и внешний вид. Однозначно рекомендую. Обслуживание, подход, цены - твердая пятерка!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Ирина, благодарим Вас за доверие в течении столь длительного времени. Приходите к нам еще нам есть, чем Вас еще порадовать. Спасибо за отзыв!
Хорошо делают волосы,мне понравилось,пошла на выпускной мне все завидовали.
Василиса, мы очень рады! Ждем Вас снова в наших слонах
Всем Добрый день! Я дважды делала контурную пластику губ у Ирины Соколовой! Результат превзошел все мои ожидания! Контур и наполнение губ получилось все идеально! Препарат Ювидерм Ультра 3, у меня держится 1,3 года. У Ирина золотые ручки, она очень внимательная и аккуратная.Спасибо, Ириночка, ты настоящая волшебница!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Благодарим Вас, Гульназ, за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и даже превзошли ожидания. Вы справедливо заметили, что у Соколовой Ирины Вячеславовны действительно золотые руки. Мы Грация-мед и все наши специалисты всегда рады Вам.

Реквизиты организации

Полное наименование: