Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Санкт-Петербурге

Центр связи на Чернышевской

191028, Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 18

Похожие организации

Про «Центр связи на Чернышевской»

Компания «Центр связи» существует более 10 лет, основная деятельность - продажа мобильной и цифровой техники. Отличием компании является широкий ассортимент мобильных телефонов и смартфонов различных моделей, конкурентные цены и уровень обслуживания клиентов. Компания работает с мировыми производителями известных брендов: Apple, Samsung, LG и многими другими. Магазин расположен недалеко от метро, на ул. Кирочная, д. 18 (на пересечении с ул. Маяковская), здесь можно посмотреть и выбрать понравившуюся модель. А для экономии времени, заказ можно оформить через интернет-магазин и заказать доставку на дом или в офис.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр связи на Чернышевской (8)

2.0
Покупала здесь 3 самых дорогих айфона и айпад самый последний,оставила кучу денег,зато когда возникли вопросы по взлому айфона менеджеры,а так же директор Григорьев А.А.,не скрывая своего злорадства,отказали в мелочи предоставить товарный чек при наличии гарантийного и чека на последний телефон(фамилии на всех чеках одинаковые),хотя в эпл-сервисе,в Роспотребнадзоре,в инспекции по защите прав потребителей юристы меня 4дня убеждали,что по закону они 5 лет для налоговой должны хранить копии и причину называли одну-нежелание пошевелить пальцем,сожалели и советовали снова пойти попробовать попросить.так что да,цены мб и самые приемлемые,но,не дай бог, случится проблема с техникой при условии,что они обязаны вести документацию по закону - на вас посмотрят будто вы у них денег взаймы просите и с улыбочкой будут слушать,что вы(надо же додуматься?!) к ним обратились по их же технике
Продали бу телефон, взяли на починку, не дали никакой на замену,а теперь и вовсе говорят, что никакой телефон я им не приносила. Буду обращаться в полицию и писать на них заявление по факту мошенничества! Они у меня получат то, что заслужили! Всех попересажают!
Первое, что хочу отметить- это хамское обращение с клиентами в магазине "ЦЕНТР СВЯЗИ". Менеджер Никитина Томара Андреевна кричала на меня, хамски разговаривала и пыталась вывести меня на ответную реакцию! Так с клиентами не должны общаться! А девушка встревала в мой разговор с инженером, хотя и не должна была!
Теперь подробно об ужасном качестве товара и плохом сервисном центре!
Я покупала телефон Samsung Galaxy 7 Edge в магазине "Центр Связи". В магазине предоставляют гарантию их сервисного центра, а не официальную гарантию Samsung!!! Телефон купила 27.08.2016. У телефона появился дефект 03.08.2017-розовая полоса на дисплее. Я пошла в сервис "Центр Связи", телефон забрали в ремонт! Не выдав на руки ничего, кроме квитанции! Телефон на замену мне отказались давать! На мое заявление так и не ответили!!!(Заявление о том, почему не дают телефон на замену)
07.08.2017 я забрала телефон, потому что мне сказали, что его починили. Отказались давать гарантию месяц на то, что они делали и все что дали на руки-это акт выполненных работ. Телефон был грязный и с какими-то остатками силикона. На все мои вопросы о том, какая причина поломки и прочее мне отказались отвечать! По факту телефон не починили и полоса также появляется. До конца гарантийного срока остается меньше месяца и телефон мне не чинят, а забирают, ничего не делают и возвращают. Сотрудники хамят клиентам, либо вообще ничего не отвечают! Ужасный магазин! Не покупайте там ничего!!!
Сдала телефон на диагностику.
Сказали, что на следущий день позвонит мастер и скажет цену ремонта.
В итоге: мастер не позвонил... пришлось самой звонить уже на третий день.
И мастер выдал следущее: телефон невозможно отремонтировать, так как нет запчастей. "Вам позвонят, как доставят ваш телефон на московский проспект (м. Фрунзенская)
в итоге...идет 6-ой день. я не могу получить свой телефон
давно бы уже отдала в другое место
НЕ СОВЕТУЮ! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Достойный магазин. Грамотные и вежливые продавцы. Доступные цены. Несколько удачных покупок. Рекомендую.
И хорошие отзывы этих самых вежливых продавцов про свой магазин плюсую
Центр связи на Чернышевской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год