8 (931) 271-03-038 (931) 271-03... — показать

Центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге

8 (931) 271-03-038 (931) 271-03... — показать
+7 931 271-...+7 931 271-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 24

Про «Центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге»

Научно-клинический Центр травматологии и ортопедии был открыт 6 декабря 2005 года в качестве первого и основного структурного подразделения ООО «Медицинское объединение «ДОКТОР МАК». Отцами-основателями Центра стали широко известные в России и за рубежом травматологи-ортопеды, академики Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы, а также доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора А.Ю. Каныкин и В.Д. Мамонтов. Все сотрудники Центра являются специалистами высокого класса в детской и взрослой травматологии и ортопедии, нейрохирургии, ЛФК и массаже, остеопатии, физиотерапии, обладающими учеными степенями и опытом работы за рубежом, прошедшими школу Российского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена.

Сам Центр представляет собой клиническую базу кафедры травматологии и ортопедии СПГМУ имени академика И.П. Павлова. Партнеры Центра - Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И. Турнера, городская многопрофильная больница имени Святого Георгия, Клинический госпиталь ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Восстановительный центр детской травматологии и ортопедии «Огонек».

Виды массажа 7
Удаление рубцов
Ультразвук
Услуги для ногтей 2
Парафинотерапия

Специалисты Центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге (9)

Фотография специалиста Приказюк Анастасия Геннадьевна
Арсеньев
Алексей Валентинович
Ортопед, травматолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге (1)

Мы только выписались из больницы, дочка получила травму спины - компрессионный перелом и ей 2 месяца нельзя сидеть. В больнице в столовой кушала стоя и заметно сутулилась!
Я срочно занялась поиском парты для учебы стоя! Как оказалось, это не так просто. Они либо громоздкие, либо очень дорогие. Нашла группу в контакте ( ЖивиСтоя), где и нашла нашу растущую конторку!
Приятно удивило внимательное отношение со стороны организаторов, которое поразило не меньше самой конторки. Деревянная конторка выглядит уютно и по домашнему, очень под наш интерьер подошла! Радует индивидуальная регулировка под рост! Решили, что дома будем делать уроки за конторкой стоя! Стоит босая на коврике крупной вязки или на ортопедическом коврике. Про такую мебель мало кто знает, всем рекомендую.
Группа ВконтактеЖивиСтоя

Частые вопросы про Центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 271-03-03

Центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 24
1 этаж.

Центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге на карте