Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Санкт-Петербурге

Цитрин, ООО

Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Севастьянова, д 12
105 офис

Похожие организации

Про «Цитрин, ООО»

Компания "Цитрин, ООО" занимается грузоперевозками на всей территории России. Осуществимы перевозки всех типов товаров: пищевые, металл, промышленные товары.
В число заказчиков компании входят заводы, пивоваренные фабрики и фабрики по производству продуктов питания.
У компании есть собственный автопарк и подвижной состав, а значит мы сами отвечаем за безопасность грузов и минимизируем всевозможные риски.
В компании действует гибкая система скидок для постоянных клиентов и мы индивидуально рассмотрим каждый заказ, стараясь максимально сократить Ваши расходы и ускорить доставку.

Отзывы про Цитрин, ООО (8)

Если в двух словах сказать о ООО Цитрин, то это высокое качество грузоперевозки и цена! Сотрудничаем уже два года, больше полсотни перевозок через эту компанию, никаких нареканий, хорошие машины, профессиональные водители. Приятно работать с такой надежной компанией!
Работали с данной компанией первый раз. Остались очень довольны сервисом, работой менеджеров и логистов. Организация на пять с плюсом. Подача машины во время, да еще и помогли с погрузкой. Опытные логисты просчитали более выгодный маршрут. Спасибо за работу!
В компании Цитрин работают грамотные и ответственные сотрудники, которые свою работу выполняют идеально. Я очень рада, что нашла их. Обращалась к ним два раза, и они меня не подвели. Груз доставили быстро, в четко указанные сроки. В общем, профессионалы своего дела. Я довольна.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудников компании за хорошо проделанную работу. Наш груз был аккуратно погружен и доставлен в нужное время в нужные сроки. Все прошло без проблем. Радует такой профессионализм. Спасибо всем сотрудникам.
Хорошая компания, приятные цены. Мы когда рушили дом, то осталось куча метала, который нужно было куда то деть, и самое главное что он был негабаритным и мы не могли найти людей которые согласились бы перевезти его. Последней надеждой была компания Цитрин, и они нас не подвели. Погрузили быстро, доставили тоже. Заплатили по меркам города не дорого. Нам было приятно что к нашей проблеме отнеслись серьезно и помогли решить проблему.
Цитрин, ООО на карте