8 (905) 222-39-248 (905) 222-39... — показать

Турфирма Айва Тур - горящие путевки

8 (905) 222-39-248 (905) 222-39... — показать

Про «Турфирма Айва Тур - горящие путевки»

Вход во двор.
Работаем с 11.00 до 20.00 без обеда.

Наша главная цель-помочь туристам после тяжелых будней комфортно отдохнуть на мировых курортах, будь то далекие экзотические страны, родной Египет, круизы по любимым маршрутам, туры по Европейским городам, отдых и лечение на российских курортах.

Направления деятельности туристическая компания “Айва Тур” :

1) Экскурсионные туры по городам России
2)Туры за границу (экскурсионный отдых, пляжный отдых, экзотика)
3) Горящие предложения
4) Круизы по России и Скандинавии
5) Событийные туры
6) Праздничные туры
7) Корпоративный туризм
8) Визовая поддержка
9) Организация деловых поездок и мероприятий (авиа и ж/д билеты, отели, конференц-залы, трансферы)
10) Бронирование отелей

Преимущества работы с нами
1) Большой спектр предложений по международному и внутреннему туризму
2) Профессионализм сотрудников компании
3) Выгодные цены, качественный сервис
4) Большой опыт работы в сфере корпоративного туризма;
5) Оперативная консультация по услугам;

Присоединяйся в нашу группу в контакте http://vk.com/aiwatour!!!

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 12
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Турфирма Айва Тур - горящие путевки (69)

Мы с супругом через данную фирму оформляли путевки в Таиланд. Решили сюда съездить, потому что родственники расхваливали. Вернулись с отпуска ровно неделю назад, впечатлений получили предостаточно. Отель наш был хорошим, номер довольно уютным, наличие бассейна порадовало. В общем остались довольны, не жалко потраченных денег. Если надумаем снова за границу в отпуск отправиться, то думаю в эту же турфирму обратимся.
Давно хотела посетить Италию, ранней весной. Обратилась к небольшую компанию. Менеджер Наталья перезвонила быстро, назначила время, когда можно приехать оформить документы. Всё сделали почти вовремя и неплохо, подобрали и недорогой приличный отель с питанием Тепло, красиво, интересно, познавательно. Единственно что, перелёт был не очень удобным. Оформляли документы немного дольше, чем предполагала, зато сделали небольшую приятную скидку.
К сожалению, у нас с мужем отпуск выпал на середину сентября, так что вариантов для заграничных поездок у нас было совсем не много. В итоге мы решили обратиться в эту компанию с целью подобрания нам хорошего тура в Таиланд. И с этой задачей здесь справились просто идеально! Мы целую неделю провели в замечательном месте со всеми удобствами и получили массу удовольствия и новых эмоций!
С своим другом вовремя отпуска решили посетить Арабские Эмираты, а наиболее выгодное предложение мы смогли найти в этой турфирме. Хотелось бы поблагодарить данную турфирму, так как у нас получилось славно отдохнуть в ОАЭ на протяжении 13 дней, добрались мы хорошо, условия проживания были вполне себе адекватные, конечно, цены там нереальные.. Вот все понравилось, но в последние дни вели себя уже экономнее.
Довольны своим обращением в эту туристическую фирму - нам подобрали прекрасный семейный тур в Грецию, благодаря чему моя семья отменно отдохнула. Пусть по цене и не слишком дешево получилось, зато все удалось организовать так, что мы и не заметили, как пролетели эти 8 дней. Спасибо!
Турфирма Айва Тур - горящие путевки на карте