8 (812) 413-91-068 (812) 413-91... — показать

г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 12 к 1
229 офис; 2 этаж
Старая Деревня

Про «Гарден»

Компания Гарден занимается производством и установкой окон, остеклением балконов, натяжными потолками. Основная продукция-пластиковые окна из немецкого профиля Veka класса А, также продаем жалюзи и роллеты. В штате компании работают сертифицированные монтажники и альпинисты.
Согласуем замену фасадного остекления со всеми УК Санкт-Петербурга. Бесплатный замер любого заказа.
Лучшая цена на окна и остекление!

Доставка 6
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна

Специалисты Гарден (1)

Фотография специалиста Новиков Александр
Новиков
Александр
Монтажник окон, специалист по остеклению балконов и лоджий
Стаж 13 лет

Отзывы про Гарден (157)

4.4
Обращались в компанию для утепление лоджии. Оператор грамотно всё объяснила, замерщики доброжелательные, грамотно и быстро выполняют свою работу. В доме сразу после утепления стало приятнее - больше не нужно надевать тысячу кофт чтобы согреться. И я и дети довольны, спасибо!
Гарден
Большое спасибо вам от команды "Гарден" за высокую оценку нашей работы и внимание к каждому специалисту, работавшему с вами. Действительно, у нас работают опытные мастера, любящие свое дело, и довольный клиент — лучшая награда для нас.
Спасибо, что выбрали именно нас!
Помимо остекления и отделки, мы работаем в направлениях: архитектурное проектирование, строительство, дизайн интерьера.
Будем рады видеть вас снова!
Хочу написать отзыв о компании Окна Гарден, о замене фасадного остекления и утеплении балкона.

Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность за оказанную профессиональную помощь в замене фасадного остекления и утеплении моего балкона. Результаты работы превзошли все мои ожидания, и я очень довольна результатом.
Здравствуйте!
Большое спасибо вам от команды "Гарден" за высокую оценку нашей работы. Действительно, у нас работают опытные мастера, любящие свое дело, и довольный клиент — лучшая награда для нас.
Спасибо, что выбрали именно нас!
Помимо остекления и отделки, мы работаем в направлениях: архитектурное проектирование, строительство, ремонт квартир под ключ, натяжные потолки, кухни на заказ.
Будем рады видеть вас снова!
С наступлением холодов мы обратились в компанию Гарден для остекления и утепления лоджии для бабушки. Позвонили в компанию. На звонок ответила менеджер Анна. Анна, очень приветливая девушка, ответила на все наши вопросы. Рассмотрели различные варианты и выбрали оптимальный по приемлемой цене. Что особенно приятно, бабушке сделали хорошую скидку.
В назначенное время к нам приехали замерщики Сергей и Дмитрий. Замеры они провели грамотно и без погрешности. Установку проводили монтажники Михаил с Тимуром. Хоть и погода была очень дождливая, но им это им не помешало. Провели установку стеклопакета на лоджии слаженно, качественно. После себя оставили чистоту. Настоящая команда. Сейчас на улице очень холодно и сыро, а теплый стеклопакет на лоджии сохраняет в помещение тепло. Бабушка просто счастлива. Окна не текут и не потеют, и балкон лучше чем у соседей. Красота.
Мы благодарны команде Гарден за прекрасную работу и отношение к клиенту. Успехов вам и процветания.
Гарден
Спасибо за отзыв о нашей компании!
В компанию "Гарден" обратилась по рекомендации друзей, и очень этому рада. В 2021 году я въехала в свою новостройку, и конечно, предоставленное застройщиком остекление оставляло желать лучшего. Сразу же стало понятно, что его нужно менять. Даже в незначительные морозы, сохранить тепло моего дома, оно не смогло. Обратилась в "Гарден", мне всё подробно рассказали, проконсультировали по всем вопросам, а самое главное мне не пришлось долго ждать. Сотрудники сработали оперативно и быстро. Приехали, произвели необходимые замеры, учли все мои пожелания. Работы производили профессионально, аккуратно и слажено. Теперь в моем доме уютно и тепло. Спасибо большое за высокое качество работы.
Гарден
Благодарим вас за положительный отзыв! Рады были стараться)
Доброй ночи! Хочу сказать несколько слов о своей проблеме. Рядом с домом проходит оживлённая дорога, которая не давала покоя ни днём ни ночью. А с маленькими детьми это очень важно. Поэтому очень хотелось установить окна с повышенной шумоизоляцией, а также заодно холодное остекление поменять на теплое. Я обратилась в Окна Гарден. При заказе окон были учтены все мои пожелания. Теперь в комнате тихо, светло, тепло и комфортно.
Спасибо сотрудникам, монтажникам за хорошую и профессиональную работу
Гарден
Спасибо за отзыв о нашей компании!
Гарден на карте