8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на улице Ярослава Гашека Сеть

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-66-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1

Про «Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на улице Ярослава Гашека»

«Улыбка радуги» — крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Под брендом «Улыбка радуги» работают свыше 1 100 магазинов общей торговой площадью более 180 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент магазинов составляет около 15 000 товарных единиц. Первые магазины «Улыбка радуги» были открыты в 2001 году в Санкт-Петербурге, в 2021 году «Улыбка радуги» отметила 20-летний юбилей. Сеть работает в формате дрогери* и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России.

Миссия компании —  улучшение качества жизни покупателей за счет предоставления высококачественных товаров по уходу за собой и за домом, приятного сервиса и позитивных эмоций.

«Улыбка радуги» считает, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а продуманный ассортимент позволяет выбрать все нужные товары по уходу за собой и за домом в одном месте.

В 2022 году «Улыбка радуги» стала обладателем премии «Качество обслуживания и права потребителей» в номинации «Парфюмерия и косметика», а также второй год подряд была признана лидером среди ритейлеров в обслуживании в цифровых каналах по результатам исследования компании NAUMEN. В 2021 и 2022 году сеть получила премию Retail TECH «За вклад в технологическое развитие ритейла в России».

В 2021 году, как и в 2018, благодаря оценкам покупателей «Улыбка радуги» стала «Лучшим сетевым магазином года» и «Лучшим онлайн-магазином года» в категории «Косметика и парфюмерия». По результатам маркетинговых исследований организаторов премии, покупатели относят «Улыбку радуги» к категории «Лучшие сети» благодаря оптимальному ассортименту, демократичным ценам и комфортному опыту совершения покупок. Кроме того, генеральный директор Алексей Баулин получил награду The most client oriented CEO (самый клиентоориентированный глава компании).

* Дрогери — это магазины шаговой доступности, у дома, площадью 150-250 кв. м с максимально функциональным наружным и внутренним дизайном, где можно купить все самое необходимое для красоты и здоровья всей семьи. Для дрогери характерны широкий ассортимент, максимальное удобство для покупателей и демократичные цены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на улице Ярослава Гашека (4)

4.0
Я думаю, многие знакомы с этим магазином, ну или хотя бы один раз там бывали, особенно женщины. Обожаю их бонусную систему, которая копится за покупки и которую можно списать в любой момент. Бесконечные акции. Ни разу не было такого, чтобы улыбка не порадовала хоть какими-нибудь скидками. Колготочки, средства по уходу за домом, декоративная косметика, косметика для детей, товары первой необходимости. Иногда, правда, на полках с косметикой не всегда порядок, ну это, наверное, из-за постоянного потока покупателей.
Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на улице Ярослава Гашека
Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на улице Ярослава Гашека
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Хотела оставить положительный отзыв, но не смогла. Ассортимент магазина действительно разнообразный, но.... В магазине "Улыбка радуги" расположенном по улице Я.Гашека 9/1 была очень неприятно удивлена обслуживанием продавца на кассе. Ни о каких девушках речи не идет. За кассовым аппаратом находилась женщина за 50. Не подумайте ничего плохого, но если кассир засыпает за прилавком, и отпускает 15 минут 3-х человек (при том, что покупок было не так уж и много). Я считаю, что пожилым дамам все же лучше находиться дома, на печи и не занимать чье то место, где могли бы работать более активные девушки. Так вот я так и не дождалась, пока эта немолодая продавщица отпустит всех покупателей и ушла, т.к. на улице меня ждали двое моих детей. Настроение было испорчено. То, что мне необходимо было купить, я так не купила. Не советую людям с ограниченным временем посещать этот магазин. В сожалению...
Хорошая сеть магазинчиков рядом с домом! Цены хорошие, ассортимент всегда большой, скидки есть! очень нравится покупать там всякие мелочи для себя! И для подруг выбрать подарки!
Покупал жене подарок, остался доволен, девушки -продавцы посоветовали, были терпеливы и вежливы, хотя я толком не знал что хочу купить. Но в итоге подобрали хорошую косметику. И получилось даже дешевле чем я расчитывал. Уже решил - перед 8 марта , опять поеду туда.
Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги на улице Ярослава Гашека на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году