8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать

Юмедиа на Космонавтов Сеть

8 (812) 666-15-558 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 38/4

Про «Юмедиа на Космонавтов»

Компания Юмедиа сервис осуществляет ремонт мелкой и крупной бытовой техники, и аналоговой цифровой аппаратуры. В своей работе мы используем только оригинальные запчасти ведущих марок Профессиональные производителей. мастера могут заменить сломанную деталь, а восстановить также её рабочее состояние, что поможет сэкономить ваши средства.

Доставка 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Юмедиа на Космонавтов (119)

4.1
Таких шарашек не встречал с 90-х, думал их уже не осталось. А нет, есть! Мастер абсолютно не квалифицированный, обещания по кратчайшим срокам ремонта не выполняют. Срок ремонта в соответствии с договором до 4-х месяцев. При попытке напомнить про обещанный кратчайший срок мастер сообщает, что верить надо не словам, а заключенному договору (квитанции). По истечении 4-х месяцев "ремонта" сообщают о невозможности починить технику.
Это отвратительно,что происходит!Только можно назвать издевательством.Сдала в ремонт кофекапсюльную машину Дольче густо.Через 10 дней позвонили ,что готова .Привезла домой-кофеварка гудит,вода не льётся.Отвезла обратно.Через неделю звонят,что готова.Привожу домой.Снова то же самое-вода в чашку не льётся.Везу в третий раз.Звонит мастер и начинает на меня орать и говорить гадости и что у него работает.Уду на пункт выдачи ,везу с собой воду и капсулы.а мастер ещё и свою прислал.В присутствии приёмщика включаем --ни с одной капсулой не работает!!!! Пишу заявление на возврат денег.оставляю кофеварку.через день уже не звонят.а присылают на Телеграмм сообщение,что работает.Теперь не знаю даже куда обращаться за правдой-в прокуратуру что ли?ЗаказD231023CC01
28.10.23г. сдал в чистку объектив в Колпино. Приёмщик пояснил , что повезут мастеру в Спб. На следующий день мастер розвонил и сказал, что почистить его не может т.к. возможно разфокусировка. Я сказал чистить не надо и пусть возвращает. Сегодня 03.11.23г. звоню и не могу найти своего обектива. В мастерской Спб его нет, в Колпино его нет, мастер отвечает, что отдал водителю, а водитель поедет в Колпино только в пн. или вт., т.к. в субботу и вс. он не работает. На мои предложения, - забрать свой объектив завтра лично в любом месте где удобно водителю, мне отказали. Ответили ждите приезда водителя в точку в Колпино. Вообщем бардак, лучше обходить данную контору стороной.
Отвратительный сервис!!! Сдал принтер 4 апреля сказали, что починят в течении 2 недель, но 2 недели передвигались раз 5-6 , то деталь ломаная пришла, то поставки нарушены. В итоге мне вчера 15.08 позвонил робот, и , о счастье, сообщил, что я могу забрать свой принтер, в том же состоянии в котором я его сдал. Т.е. его за четыре с половиной месяца не смогли починить. При этом, про оплату 6000, никто ничего не говорит. Написал претензию, я нее тоже никакой реакции. Похоже , надо в суд идти. Не вносите предоплату, иначе ни исполнение работы, ни денег не дождетесь!!!
Обратилась в "Юмедиа" по ул. Космонавтов 38к4 в надежде, что они починят мой любимый пылесос, в итоге 2,5 месяца мурыжили что мастер отзвониться и хотя бы скажет какие перспективы, в итоге мастер как призрак не знаю есть ли он вобще, после долгих попыток до него дозвонится и после скандала что я заберу пылесос и отвезу в другой сервисный центр через пару дней мне пишут что забирайте свой аппарат его не удалось починить!!! Ещё бы другого результата от них можно было не ожидать, причина сдачи в ремонт пылесоса была "не держит зарядку" т.е. он заряжается но работает не долго как раньше, мин 15-20 поработает и всё выключается. В итоге мне отдают мой пылесос в корявом виде еле собранным, чем они его ковыряли я не знаю, руки отрезать таким мастерам весь обшарпанный и поцарапанный, магнитик в пылесосе для зарядке вобще отдельной деталью лежал, в итоге он теперь вобще не заряжаетя, мало того что продержали его так долго, так еще и испортили и сделали ещё хуже!! Бог вам судья горе работники, но я считаю что такие люди вобще не должны притрагиваться к технике и в таком виде отдавать людям, это вобще беспредел!!! Хуже отношения к клиенту я ещё не встречала, контора отвратительная а позиционируют что якобы у них всё чётко, договора какие-то составляют а в итоге даже его не исполняют, кошмар, беруться за всё а в итоге не делают нифиа, такое чувство что они наоборот берут технику и достают с них живые детали и обратно отдают якобы не смогли починить!!! Уроды другими словами их не назовёшь!
Юмедиа на Космонавтов на карте