8 (812) 425-32-718 (812) 425-32... — показать

Уют Вашего Дома

8 (812) 425-32-718 (812) 425-32... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-32-71 ещё

Про «Уют Вашего Дома»

Работа нашей компании ведется на высоком профессиональном уровне, вся ее деятельность лицензирована и застрахована. В 2008 году была получена лицензия на осуществление строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. В 2010 году компания получила свидетельство СРО Некоммерческое партнерство «Центр объединения строителей СФЕРА-А». Стать членом СРО может только компания, отвечающая высоким требованиям.

Отзывы про Уют Вашего Дома (28)

4.4
После долгого периода выполнения ремонта.Пришлось столкнуться со многими мастерами и специалистами, но всегда возникали вопросы которые приводили к прекращению сотрудничества. Как же я был рад, что встретил эту бригаду. Денис вместе с Иваном проявили себя настоящими профессионалами, а это доскональное знание секретов своего дела ,умелые руки, пунктуальное отношение к закупкам, внимательное отношение к замечаниям и пожеланиям клиента. Все это позволило привести долгий ремонт к логическому завершению. Огромное спасибо ребятам, с удовольствием буду советовать знакомым для ремонта выбирать эту бригаду.
Александр Малышкин делал ремонт ванной и туалета в ноябре. Все наши просьбы по выполнению той или иной работы были выполнены с аккуратностью и профессионально. Я очень довольна результатом ремонта.
Ремонтом ванной комнаты и туалета довольны.Все работы были выполненны качественно и быстро.Рекомендуем.
Работа мастеров в целом понравилась,за исключением мелких недочетов.По срокам были небольшие задержки.Кафель выложен в соответствии с дизайном и качественно.Мастеров Дениса и Ивана могу рекомендовать для других заказчиков.

Ольга и Виктор Королёвы
Задача стояла отремонтировать туалет и ванную комнату в старом фонде. Нашли в сети рунета данную "компанию". Закончили с данными "ГОРЯ" строителя разговор на этапе согласования сметы и подписаная договора. Документов, лицензий на ведение строительной деятельности у них нет. Договор был показан в последний день, перед самым подписанием и подготовлен, внимание, на заключение с ЧАСТНЫМ лицом (не ИП). На разумный вопрос, почему они ведут такой тип договорных отношений, получили ответ с юр.фирмой будет ДОРОЖЕ. Это даже не подлежит комментариям. Учитывая, что на ремонте мы не экономим, ремонт по дизайн проекту. Цены согласованые, например, укладка плитки 1500 р.м2. Важно другое, вы в полной уверенности ведете с ними общение, как с юридическим лицом, и теряете время, имея на выходе частных мастеров. Хотят зарабатывать деньги без юридических последствий: отчислений в налоговую и т.д. Не ведитесь на данную контору. Проверяйте ДОКУМЕНТЫ прежде чем впустить чужых людей в квартиру. Читайте отзывы в интернете. Общение происходило с Михаилом, как он представился.
Уют Вашего Дома на карте