Вака

Животные и растения на расстоянии 600 метров от Вака

Лучшие Зоомагазины в Санкт-Петербурге

отзывов: 4
anastasy1919 написал-а:
Куда не зайду - везде Вы пишите прямо-таки какие-то ужасы об этой клинике! Жаль, что те, кому врачи помогли, не находят времени или желания написать свой отзыв! Моей кошке там и стерилизацию делали, и лечили - всё отлично! Наш терапевт - Григоренко Владимир Борисович, стерилизовал Петр Сергеевич (но он сейчас там уже не работает, зато слышала немало хороших отзывов о пришедшем хирурге, фамилия, кажется, Журавков). Люди, как и я, с других районов туда приезжают.

отзывов: 4
mare-in написал-а:
Основное достоинство этого магазина в том, что он близко. У метро Московская зоомагазинов всего два. Если срочно что-то нужно для питомцев, бежим в "Золотую Рыбку". Но, если не срочно, предпочитаю покупать в других магазинах, так как в "Рыбке" слишком дорого. Например, наш корм для кроликов стоит почти в два раза дороже, чем в другом месте. Продавцы грамотные, внимательные. Однажды наблюдала, как продавец общалась с хорьком и его хозяйкой, это было очень мило.

отзывов: 8
nezluka написал-а:
Являемся постоянными клиентами данной компании. Радует то, что персонал заинтересован в клиентах и всячески идет на уступки (скидки) и помогает выбрать то или иной корм для наших животных. Нам, как любимым клиентам, дали возможность оплачивать покупку электронными деньгами и сделали скидку на стоимость доставки. Теперь всем рекомендуем. Кстати, цены одни из самых низких по городу.

отзывов: 1
Полина написал-а:
Иногда захожу в этот магазин за единственной игрушкой, с которой играет кот (другие категорически не воспринимает))) - чудесный осьминог на пружине. Радует, что она всегда там есть. Очень удобно, что магазин работает до 9, поэтому туда всегда можно успеть после работы. Плюс есть возможность расплатиться банковской картой. А еще там постоянно проводят довольно выгодные акции. Например, на днях в дополнение к любимой игрушке купила коту 2 упаковки лакомств "Умница", которые он просто обожает, и еще одну получила в подарок.)

отзывов: 3
cipina20 написал-а:
Захожу в этот магазин для покупки корма для морской свинки. В магазине богатый ассортимент, опытные продавцы. Всегда много сопутствующих товаров для животных. Даже игрушечку для Моти смогли здесь купить. Приятно, что есть возможность доставить радость своим маленьким питомцам. Спасибо за внимательное обслуживание.

Реклама yell