Вака

Животные и растения на расстоянии 1500 метров от Вака

Топ 5 Зоомагазины в Санкт-Петербурге

отзывов: 7
nezluka написал-а:
Являемся постоянными клиентами данной компании. Радует то, что персонал заинтересован в клиентах и всячески идет на уступки (скидки) и помогает выбрать то или иной корм для наших животных. Нам, как любимым клиентам, дали возможность оплачивать покупку электронными деньгами и сделали скидку на стоимость доставки. Теперь всем рекомендуем. Кстати, цены одни из самых низких по городу.

отзывов: 26
vitawatervvk написал-а:
Захотелось купить аквариум для ребенка. При этом надо было удачно вписать его в интерьер комнаты. У меня не было исходного представления об объеме и форме аквариума, а также о том, кто в нем будет жить. В Акваинтерио мне помогли решить все эти задачи. Подобрали объем и форму аквариума с подходщей крышкой-светильником и тумбой под цвет мебели. Доставили по адресу. Устанавливал и оформлял я сам. Рыб и растений купил в том же магазине. Все живы и здоровы. Приятно, что мне подсказали в каком порядке покупать живность и как ее заселять. Настойчиво удержали от покупки лишних рыб, чтобы не перенаселить аквариум. Спасибо!

отзывов: 4
annet2024 написал-а:
Магазин хороший. Часто захожу за товарами для хорька. Большой товарный ряд. Найти можно что угодно для своего любимца, только трудно. т.к. места маловато. Продавецы приятные, всегда помогут и подскажут.

отзывов: 1
anjutka написал-а:
Как известно такса низкая собачка, и уж для нее надо самую удобную одежку. Сколько мы всего перепробовали, но единственно что подошло - это комбинезоны фирмы ЮТАКС, причем на все 100%. Мы довольны, ну и таксик соответственно)).

отзывов: 1
Светлана Planetanebes написал-а:
Отлично оборудован и оснащен магазин.Есть всё необходимое для домашних любимцев. У нас собаки, кошка , водная черепаха и шиншиллы кроме хилсовского корма всё покупаем в этом магазине уже много лет! Очень соблазняет отдел аквариумов но пока не решились заводить рыбок или рептилий. Большое спасибо всем работающим там!

Реклама yell