Вака

195297, Санкт - Петербург, просп. Просвещения, д. 76
Официальный сайт:
Сеть зоомагазинов:

Отзывы о Вака

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Животные и растения на расстоянии 600 метров от Вака

Лучшие Зоомагазины в Санкт-Петербурге

отзывов: 4
anastasy1919 написал-а:
Куда не зайду - везде Вы пишите прямо-таки какие-то ужасы об этой клинике! Жаль, что те, кому врачи помогли, не находят времени или желания написать свой отзыв! Моей кошке там и стерилизацию делали, и лечили - всё отлично! Наш терапевт - Григоренко Владимир Борисович, стерилизовал Петр Сергеевич (но он сейчас там уже не работает, зато слышала немало хороших отзывов о пришедшем хирурге, фамилия, кажется, Журавков). Люди, как и я, с других районов туда приезжают.

отзывов: 9
nezluka написал-а:
Являемся постоянными клиентами данной компании. Радует то, что персонал заинтересован в клиентах и всячески идет на уступки (скидки) и помогает выбрать то или иной корм для наших животных. Нам, как любимым клиентам, дали возможность оплачивать покупку электронными деньгами и сделали скидку на стоимость доставки. Теперь всем рекомендуем. Кстати, цены одни из самых низких по городу.

отзывов: 4
mare-in написал-а:
Основное достоинство этого магазина в том, что он близко. У метро Московская зоомагазинов всего два. Если срочно что-то нужно для питомцев, бежим в "Золотую Рыбку". Но, если не срочно, предпочитаю покупать в других магазинах, так как в "Рыбке" слишком дорого. Например, наш корм для кроликов стоит почти в два раза дороже, чем в другом месте. Продавцы грамотные, внимательные. Однажды наблюдала, как продавец общалась с хорьком и его хозяйкой, это было очень мило.

отзывов: 3
murka623 написал-а:
Хороший зоомагазин, большой выбор рыбок и кормов, грамотные продавцы-консультанты, которые особенно хорошо помогли в вопросах о приобретении и содержании рыбок.

отзывов: 1
Полина написал-а:
Иногда захожу в этот магазин за единственной игрушкой, с которой играет кот (другие категорически не воспринимает))) - чудесный осьминог на пружине. Радует, что она всегда там есть. Очень удобно, что магазин работает до 9, поэтому туда всегда можно успеть после работы. Плюс есть возможность расплатиться банковской картой. А еще там постоянно проводят довольно выгодные акции. Например, на днях в дополнение к любимой игрушке купила коту 2 упаковки лакомств "Умница", которые он просто обожает, и еще одну получила в подарок.)

Реклама yell