Новая версия

195269, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, д. 76
Официальный сайт:
Сеть зоомагазинов:
Описание:
ВАКА - это сеть зоомагазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, состоящая из 32 объектов. Данный является зоосупермаркетом, а также каждый вторник и субботу проводятся консультации ветврачей. В магазинах представлен широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и лошадей. Различные корма, витамины и минеральные добавки, аксессуары для животных, клетки, косметика, медпрепараты, аквариумы и многое другое. Компания Биосфера основана в 1991 году и занимается собственным производством зоотоваров, а также поставкой отечественной и импортной продукции. Вака - одна из восьми торговых марок, принадлежащих компании. Более подробно ознакомится с перечнем услуг, ценами, узнать другую полезную информацию можно на сайте магазина.

Отзывы о Вака

Животные и растения на расстоянии 600 метров от Вака

Лучшие Зоомагазины в Санкт-Петербурге

отзывов: 5
murka623 написал-а:
Хороший зоомагазин, большой выбор рыбок и кормов, грамотные продавцы-консультанты, которые особенно хорошо помогли в вопросах о приобретении и содержании рыбок.

отзывов: 7
Kristina Gavrilova написал-а:
Мы своей кошечке купили витаминный комплекс - морской кальций с витаминами. Там есть еще с минералами, но нам нужен был именно такой - ветеринар посоветовал витаминки, когда я обратилась с проблемой жуткой линьки, и шерстка стала тусклой, как у дворовой кошки какой-то :( Так вот эти витамины нам очень помогли! Я просто добавляла пол-таблетки в корм (кошечка у меня маленькая, около 3 кг), одной упаковки хватило почти на 4 мес, ну мы еще перерыв делали 3 недели. Обязательно покупайте своим питомцам витамины, в кормах их не хватает!

отзывов: 9
nezluka написал-а:
Являемся постоянными клиентами данной компании. Радует то, что персонал заинтересован в клиентах и всячески идет на уступки (скидки) и помогает выбрать то или иной корм для наших животных. Нам, как любимым клиентам, дали возможность оплачивать покупку электронными деньгами и сделали скидку на стоимость доставки. Теперь всем рекомендуем. Кстати, цены одни из самых низких по городу.

отзывов: 4
mare-in написал-а:
Основное достоинство этого магазина в том, что он близко. У метро Московская зоомагазинов всего два. Если срочно что-то нужно для питомцев, бежим в "Золотую Рыбку". Но, если не срочно, предпочитаю покупать в других магазинах, так как в "Рыбке" слишком дорого. Например, наш корм для кроликов стоит почти в два раза дороже, чем в другом месте. Продавцы грамотные, внимательные. Однажды наблюдала, как продавец общалась с хорьком и его хозяйкой, это было очень мило.

отзывов: 5
anastasy1919 написал-а:
Куда не зайду - везде Вы пишите прямо-таки какие-то ужасы об этой клинике! Жаль, что те, кому врачи помогли, не находят времени или желания написать свой отзыв! Моей кошке там и стерилизацию делали, и лечили - всё отлично! Наш терапевт - Григоренко Владимир Борисович, стерилизовал Петр Сергеевич (но он сейчас там уже не работает, зато слышала немало хороших отзывов о пришедшем хирурге, фамилия, кажется, Журавков). Люди, как и я, с других районов туда приезжают.

Реклама yell