Вака

Животные и растения на расстоянии 1300 метров от Вака

Топ 5 Зоомагазины в Санкт-Петербурге

отзывов: 26
vitawatervvk написал-а:
Захотелось купить аквариум для ребенка. При этом надо было удачно вписать его в интерьер комнаты. У меня не было исходного представления об объеме и форме аквариума, а также о том, кто в нем будет жить. В Акваинтерио мне помогли решить все эти задачи. Подобрали объем и форму аквариума с подходщей крышкой-светильником и тумбой под цвет мебели. Доставили по адресу. Устанавливал и оформлял я сам. Рыб и растений купил в том же магазине. Все живы и здоровы. Приятно, что мне подсказали в каком порядке покупать живность и как ее заселять. Настойчиво удержали от покупки лишних рыб, чтобы не перенаселить аквариум. Спасибо!

отзывов: 3
anastasy1919 написал-а:
Куда не зайду - везде Вы пишите прямо-таки какие-то ужасы об этой клинике! Жаль, что те, кому врачи помогли, не находят времени или желания написать свой отзыв! Моей кошке там и стерилизацию делали, и лечили - всё отлично! Наш терапевт - Григоренко Владимир Борисович, стерилизовал Петр Сергеевич (но он сейчас там уже не работает, зато слышала немало хороших отзывов о пришедшем хирурге, фамилия, кажется, Журавков). Люди, как и я, с других районов туда приезжают.

отзывов: 8
nezluka написал-а:
Являемся постоянными клиентами данной компании. Радует то, что персонал заинтересован в клиентах и всячески идет на уступки (скидки) и помогает выбрать то или иной корм для наших животных. Нам, как любимым клиентам, дали возможность оплачивать покупку электронными деньгами и сделали скидку на стоимость доставки. Теперь всем рекомендуем. Кстати, цены одни из самых низких по городу.

отзывов: 3
cipina20 написал-а:
Захожу в этот магазин для покупки корма для морской свинки. В магазине богатый ассортимент, опытные продавцы. Всегда много сопутствующих товаров для животных. Даже игрушечку для Моти смогли здесь купить. Приятно, что есть возможность доставить радость своим маленьким питомцам. Спасибо за внимательное обслуживание.

отзывов: 4
annet2024 написал-а:
Магазин хороший. Часто захожу за товарами для хорька. Большой товарный ряд. Найти можно что угодно для своего любимца, только трудно. т.к. места маловато. Продавецы приятные, всегда помогут и подскажут.

Реклама yell