Вака

Отзывы о Вака

Животные и растения на расстоянии 600 метров от Вака

Лучшие Зоомагазины в Санкт-Петербурге

anastasy1919 написал-а:
Куда не зайду - везде Вы пишите прямо-таки какие-то ужасы об этой клинике! Жаль, что те, кому врачи помогли, не находят времени или желания написать свой отзыв! Моей кошке там и стерилизацию делали, и лечили - всё отлично! Наш терапевт - Григоренко Владимир Борисович, стерилизовал Петр Сергеевич (но он сейчас там уже не работает, зато слышала немало хороших отзывов о пришедшем хирурге, фамилия, кажется, Журавков). Люди, как и я, с других районов туда приезжают.

отзывов: 9
nezluka написал-а:
Являемся постоянными клиентами данной компании. Радует то, что персонал заинтересован в клиентах и всячески идет на уступки (скидки) и помогает выбрать то или иной корм для наших животных. Нам, как любимым клиентам, дали возможность оплачивать покупку электронными деньгами и сделали скидку на стоимость доставки. Теперь всем рекомендуем. Кстати, цены одни из самых низких по городу.

mare-in написал-а:
Основное достоинство этого магазина в том, что он близко. У метро Московская зоомагазинов всего два. Если срочно что-то нужно для питомцев, бежим в "Золотую Рыбку". Но, если не срочно, предпочитаю покупать в других магазинах, так как в "Рыбке" слишком дорого. Например, наш корм для кроликов стоит почти в два раза дороже, чем в другом месте. Продавцы грамотные, внимательные. Однажды наблюдала, как продавец общалась с хорьком и его хозяйкой, это было очень мило.

murka623 написал-а:
Хороший зоомагазин, большой выбор рыбок и кормов, грамотные продавцы-консультанты, которые особенно хорошо помогли в вопросах о приобретении и содержании рыбок.

отзывов: 2
Leyba написал-а:
Очень хороший магазин, большой ассортимент, приятные, любезные продавцы. Как постоянный покупатель, я довольна этим магазином, еще более довольны мои рыбки и собака. Алевтина.

Реклама yell