8 (812) 925-95-638 (812) 925-95... — показать

8 (812) 925-95-638 (812) 925-95... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-95-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 37
500–800 руб.

Про «Вацлав Замок на Дибуновской улице»

Живое, свежее, только что сваренное пиво, сытная кухня в лучших чешских традициях, интерьер в стиле европейского замка, всегда интересная развлекательная программа и душевная атмосфера. И все это – в чешском ресторан баре «Вацлав Замок». Чехия, как известно, одна из старейших в мире пивных держав, знаменитая на весь мир многими сортами живого пива, которое варится в частных пивоварнях по всей стране. Название заведения – «Вацлав Замок» - напоминает нам о чешском князе Вацлаве, который считается покровителем пивоварения и, кстати, всей Чехии.
В ресторан баре «Вацлав Замок» угощают домашним пенным напитком, сваренным на собственной пивоварне. Пиво «Вацлав» варится по старинному чешскому рецепту с соблюдением всех премудростей, хитростей и правил. Все ингредиенты – только натуральные и очень высокого качества. Отсюда – оригинальный, ни на что не похожий вкус.
Все ресторан бары сети оформлены в стиле европейского замка – с готическими мотивами на окнах, массивной каменной кладкой и крепкой деревянной мебелью. «Вацлав Замок» поможет Вам профессионально организовать любой банкет или праздник целиком и полностью, будь то корпоративная вечеринка или детский утренник. В барах «Вацлав Замок» можно посмотреть футбольные трансляции, а еще – спеть караоке.

Музыка 1
Дресс-код
Еда на вынос
Кабинки
Комната для курения

Отзывы про Вацлав Замок на Дибуновской улице (19)

4.6
Нравится это место, очень аутентичное. Всегда малолюдно. Правда отсуствие большого потока накладывает и свой негативный отпечаток: выбор пива скромен, а иногда оно застоявшееся, потому что постоянные посетители не успевают его выпить. Но я все равно буду сюда ходить
Отличный ресторан, стоит сюда сходить обязательно! Пришли компанией, нас встретили и вежливо проводили за столик, меню большое, разнообразное, приготовленные блюда выглядят превосходно, сразу появляется отличный аппетит, посидели знатно, а заплатили вполне умеренно! Обстановка нас расслабила и настроила на игривый лад, тем более, что мы попали на живую музыку, очень понравилось выступление, оказывается, по выходным здесь всегда так здорово. Пиво в «Вацлаве» очень вкусное, как и еда, шашлык нереальный, спасибо за отличный вечер, здесь действительно хорошо!
Всем доброго дня! Мы отлично провели вечер в «Вацлаве» на Заневском, хочется поблагодарить за очень вкусную еду и отличное обслуживание, что еще надо для хорошего настроения, отдельное спасибо Марии, всегда была рядом по необходимости, очень хорошо знает меню, благодаря ей, все сделали прекрасный выбор блюд, а было это не очень-то легко, потому что меню большое и разнообразное. Здесь очень хороший повар, все, что мы попробовали, было превосходно, в моем салате не пожалели морепродуктов, как часто бывает, все свежее, порции очень приличные, отдельно хочу отметить шашлык, брали из трех видов мяса (курица, говядина, свинина), все мясо было ароматное, сочное и необычно мягкое, также порекомендовали пиво, сами его варят, очень вкусно, приятно удивил чек, за такую трапезу и больше было бы не жалко!
Хорошо, даже очень, провели время в «Вацлаве», место приятное, как и обслуживание, девушки вежливы, меню знают, а оно здесь очень большое, выбор огромный просто, заказывали много, особенно понравился шашлык из баранины и свинины, шикарный, брали пиво, варят его сами, ощущается разница, конечно, если сравнить с бутылочным, по цене вышло нормально, думали, будет дороже по итогу. Даю твердую пятерку, из пяти) Желаю всяческих успехов и процветания вашему заведению, достойное среди многих!
Отношение  к клиенту 10 из 10, прекрасный сервис, большое, разнообразное меню, вообще, «Вацлав» - одно из лучших мест, за последнее время, что мне удалось посетить, отдыхали здесь в марте по случаю, очень вкусно готовят, есть все, начиная от супов, заканчивая десертами, горячие вторые блюда, закуски, салаты, шашлык, морепродуты, оформление и подача замечательные, как  и вкус, кроме всего, здесь варят очень вкусное пиво, есть большой выбор по винной карте, обслуживание хорошее, внимательное, нас сразу предупредили, какие блюда готовятся дольше, порадовало, что есть и детское меню, все очень хорошо и вкусно, советую обязательно посетить этот ресторан!
Вацлав Замок на Дибуновской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел