8 (812) 905-23-368 (812) 905-23... — показать

4.9101 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31 к 1
Район: Невский

Про «Вектор Потолки»

Натяжные потолки нашей компании вобрали в себя все самое лучшее, они позволяют выбрать наиболее привлекательное цветовое решение, многоуровневую конструкцию, а так же абсолютную безопасность при их использовании. Санкт – Петербург – это город требовательных покупателей, именно поэтому наша фирма ВЕКТОР ПОТОЛКИ предлагает всем своим покупателем не только самый экологически чистый, но и безопасный товар. Если Вы хотите, что бы наши потолки прослужили Вам верой и правдой долгие десятилетия, а так же радовали глаз своим дизайном, то обращайтесь к нам!

Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 1
Строительство 1
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Вектор Потолки (101)

Искала, где заказать натяжной потолок, у нас в Питере много разных фирм. Почитала отзывы и выбрала Вектор потолки. Отношение к заказчику у них чувствуется с первого звонка и общения с менеджером. Вежливо, доступно, не заставляют долго ждать. К самой работе тоже вопросов не возникло – всё по расписанию, без опозданий. Потолок получился изумительный, швы практически и не заметишь. Обещанную скидку мне сделали, после себя мастера оставили чистоту и порядок. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую вас!
В прошлом году уже сотрудничал с этой фирмой, результат их работы меня порадовал, поэтому за очередным потолком обратился опять к ним. Ребята снова порадовали своей компетентностью и оперативной работой. Спасибо, что пошли на встречу и замерщик приехал в удобное для меня время! Потолок сделали добросовестно, аккуратно и красиво. Я очень доволен и считаю, что Вектор потолки – это лучшая фирма в нашем городе! Рекомендую
У нас уже раньше был опыт в заказе натяжных потолков, но он был негативный - тогда мы еще только поженились и денег было очень мало, пришлось брать самый дешевый вариант, который со временем стал ужасно смотреться и всегда неприятно пах. Мы решили его поменять.
По отзывам в интернете нашли компанию "Вектор Потолки".
Основным требованием было отсутствие неприятного запаха, поэтому нам посоветовали взять тканевый потолок. Приятным бонусом оказалось то, что мы смогли выбрать не чисто белый вариант, а фактурный приятного бежевого оттенка.
И я и муж очень довольны новым потолком. Неприятный запах отсутствует полностью! Потолочек ровненький, красивый – просто загляденье. Спасибо этой фирме!
Я сдаю свою квартиру иногородним студентам, аспирантам, чтобы получать дополнительную прибавку к пенсии. Этим летом сделала там ремонтик простенький, но свежий. Потолки своими силами сделать не было возможности, поскольку там кривые плиты и все эти выступы проблемные. Позвонила в нашу питерскую фирму натяжных потолков Вектор потолки. Сотрудник Владимир из этой организации проконсультировал меня и сказал, что все поправимо.
Отдельная благодарность ему за скидку мне, как пенсионерке и конечно же за красивый потолок, который очень приукрасил комнаты.
Сделали очень хорошие натяжные потолки, без изъянов. Работники из числа хороших людей, работали аккуратно, общались культурно. Делали нам натяжной потолок в детскую, подобрали и дизайн, и подсветку. Сотрудничество прошло безпроблемно. Спасибо специалистам из Вектор Потолки
Вектор Потолки на карте