8 (812) 497-62-528 (812) 497-62... — показать

Ветеринарный центр Верные друзья на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 497-62-528 (812) 497-62... — показать
+7 812 497-...+7 812 497-62-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д 26 к 1а

Про «Ветеринарный центр Верные друзья на Гражданском проспекте»

Ветеринарные центры Верные друзья – это то, что Вам нужно!.

Специалисты Ветеринарный центр Верные друзья на Гражданском проспекте (3)

Фотография специалиста Зеленцова Дарья Николаевна
Фотография специалиста Лукина Лариса Алексеевна
Лукина
Лариса Алексеевна
Диетолог, терапевт, хирург

Отзывы про Ветеринарный центр Верные друзья на Гражданском проспекте (32)

2.8
категорически НЕ СОВЕТУЮ обращаться в ветеринарную клинику «Верные друзья». Позапрошлым летом спасла с улицы котёнка, отвезла его в один стационар, а затем перевела в «Верные друзья» ,о чем в последствии сильно пожалела. После нахождения 2-3 дней там, у котёнка начался сепсис и через пару дней он умер!
А несколько дней назад моя знакомая тоже подобрала на улице котёнка и отвезла его в «Верные друзья» где после их «лечения» животное так же погибло. Позже узнала в волонтёрских чатах что все как один говорят что это одна из худших клиник! Причём я и моя знакомая лечили в разных филиалах этой клиники. Вывод один: за не самым относительно дорогим «лечением» стоят безрукие и бессовестные недоврачи, которых губят животных! Уж лучше вообще никуда не отдавать животное, чем кормить этих ублюдков!
Прекрасный квалифицированный, отзывчивый персонал. Более восьми лет обращаюсь исключительно в ветклинику на Энгельса со своими питомцами. Рекомендую!
Отделение на Серебристом бульваре 16, к 2. Супер-врачи! Лечили двух собачек, двух котов. Всё замечательно, внимательные квалифицированные специалисты. Очень довольны клиникой! Благодарим всех врачей с Серебристого!
Кошмарная клиника! Обратились с недомоганием кошки. На следующий день назначили сдачу анализов. Через день по результатам озвучили - кошке срочно нужно переливание крови при этом жить ей осталось 1-6 месяцев. Предложили заранее подготовленного донора. Это шок!!! Кошке 5 лет! За эти три дня никакого назначения поддерживающей терапии по симптомам не было назначено! Помещение - подвальный сарай, ценник - заоблачный... В общем, сменили клинику... Сдали повторно анализы, при этом по всем симптомам на первом посещении нам назначили лечение... и клиника чистенькая, и по цене - прием, анализы и препараты обошлись дешевле одних только анализов в этой псевдоклинике... посылаем далеко таких "верных друзей"... это не друзья... возникают вопросы в плане их отношения к нашим братьям меньшим... Берегите своих любимцев - не связывайтесь с этой клиникой.
У нас 7 сентября произошла очень неприятная ситуация. Заведующая клиники Верные Друзья на пр Энгельса д.131 настояла на усыплении щенка, при этом никто не позвонил куратору этого щенка. Бедный куратор даже не знал что происходит. Отвозила в клинику щенка женщина у которой он был на передержке. когда мы узнали что малыша усыпили, это было 8 сентября, тут же позвонили в клинику и попросили не отдавать на кремацию щенка, на пакете специально попросили оставить записку НЕ ВЫВОЗИТЬ!!! хотели забрать его в понедельник. Сейчас я звоню в клинику и получаю ответ что всех вывезли на кремацию. Я в ужасе!!! Также когда набираешь телефон клиники, тяжело дозвониться, долго не отвечают. Не представляются, даже не знаю к кому обращаться. Просто говорят АЛЕ Когда спрашиваешь куда я попала, мне задают встречные вопрос, а что вам нужно, это какой-то идиотизм!!! Мало того в этой клинике просто усыпляют не нужных хозяевам животных, здоровых животных. Я крайне недовольна и считаю что это отвратительная клиника.
Ветеринарный центр Верные друзья на Гражданском проспекте на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!