8 (812) 331-11-308 (812) 331-11... — показать

8 (812) 331-11-308 (812) 331-11... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 37
МЦ "Мебель-Сити 2", 3 этаж, секция 3.39
Бизнес центр: Мебель Сити 2

Про «Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"»

Сеть мебельных магазинов «Версаль» - это широкий выбор мебели и предметов интерьера для каждого пространства Вашего дома: от спальных гарнитуров до светильников, от обеденных групп до консолей и зеркал - 13 направлений наполнения для Вашего дома.

Мы ведем долгое и тесное сотрудничество с фабриками всего мира: более 50-ти представителей зарубежных производств из Китая, Италии, США, Испании, Малайзии, Польши и Беларуси, а также ведущие мебельные фабрики нашей страны.

Являясь официальными дилерами, мы всегда стремимся предложить своим покупателям лучший выбор. Еще одним нашим преимуществом является возможность покупки по предоплате от 30% и все виды оплат - от кошелька до телефона.

Расположение четырех основных мебельных салонов в Санкт-Петербурге, один из которых находится в МЦ «Мебель-Сити 2», дает возможность наглядно убедиться в качестве и красоте мебели и получить индивидуальную консультацию по подбору предметов для Вашего дома.

Также, наши эксперты мебели готовы всегда прийти на помощь и решить интерьерный вопрос и в нашем онлайн магазине «Версаль». При этом каждая Ваша покупка может быть доставлена в любой регион и город России.

Выбирая сеть мебельных магазинов «Версаль», Вы выбираете красоту и комфорт Вашего дома!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Малайзия
Польша
Россия
США

Отзывы про Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2" (18)

Шикарная мебель! Такой красоты не видела давно. Все очень довольны. Покупали мебель для гостиной и спальни ! Очень круто
В Версале покупали мебель в детскую комнату. Кровать и шкафчики «Амели». Мебель доставили к назначенному времени без задержек, заказывали сборку. Собрали идеально, все дверки подогнаны, щелей нет. Качество мебели отличное. Шкафы функциональные, под кроватью ящики, что тоже очень удобно. Мы довольны.
Спасибо, большое этому магазину, заказывал около месяца назад шкаф.
Шкаф просто шикарный, и по цене и по качеству. Буду заходить еще, по мере необходимости.
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Спасибо, Геннадий! Нам невероятно приятно делать вас счастливыми, а вашу жизнь комфортной! Будем ждать вас еще!
Мы с мужем присматривали кровать в спальню, нашли идеальный вариант в Версале. Да еще и со скидкой. Вот только ремонт еще не закончился, и кровать ставить некуда было. Сначала расстроились, что придется без скидки покупать, а потом нам Лидия (продавец) сказала, что можно купить сейчас, а забрать, когда удобно будет. Вот это нам очень понравилось!
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Спасибо! Мы всегда стараемся пойти навстречу нашим покупателям!
Прекрасный магазин! Решил всю комнату обставить хорошей, качественной мебелью. Поэтому пришел именно в этот магазин, обслужили меня хорошо, рассказали о модели все и даже больше! Не долго думая, я решил остановится именно на модели в этом магазине. Очень комфортная мебель!
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Приятно слышать столь лестный отзыв, спасибо большое! Мы всегда стараемся предлагать нашим покупателям только качественную и красивую мебель.
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2" на карте