8 (911) 925-79-598 (911) 925-79... — показать

8 (911) 925-79-598 (911) 925-79... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-79-59 ещё
4.721 отзыв

Про «Vesta-Bride»

Свадебный салон Vesta Bride официальный и эксклюзивный представитель торговых марок MILEDI,GELLENA и дизайнера ОЛЬГИ ТКАЧ, а так же других торговых марок!!! У нас всегда действует гибкая система скидок, приятные предложения и подарки!!!
Мы рады предложить молодоженам и их родителям полный спектр услуг в организации свадьбы. В нашем салоне Вы найдете не только изысканные свадебные платья на любой вкус и аксессуары к ним, но и профессиональную помощь в организационных моментах.

Отзывы про Vesta-Bride (21)

4.7
Хочу поблагодарить Светлану и коллектив салона за помощь в выборе свадебного платья и аксессуаров. Присматривала себе платье через интернет и увидев несколько понравившихся платьев на вашем сайте, решила написать Светлане. Моя ситуация не совсем типичная - я проживаю в Финляндии и в связи с эпидемией коронавируса не смогла посетить салон лично. Светлана быстро со мной связалась, мы поговорили по телефону и договорились о просмотре платьев по видео связи. Была очень приятно удивлена, что Светлана так много мне уделила время, посоветовала и показала на видео разные варианты платьев и аксессуаров. Светлана очень добрая, внимательная, человек разбирающийся в своем деле и человек с добрым сердцем. Выбрав платье, Светлана помогла также с организацией доставки его мне. Платье, которое мне подобрали, качественное и прекрасное, столь же красивое, как и было на модели на фото. Это платье моей мечты.
Спасибо вам Светлана за внимательность и сердечность и за профессионализм. Советую всем cвадебный салон Vesta – Bride.
не знаю кто пишет хорошие отзывы, но данный салон просто кошмар, неприятное впечатление, особенно после других салонов города. Когда заходишь тебя встречает неопрятного вида консультант "привет из 90х", посоветовать по платью она ничего не может, сама ищешь в их каталоге и показываешь, достает платья с неохотой. Камера висит направленная прямо на примерочную, что вызывает дискомфорт, просят снять с себя кулоны, кольца,хотя они и не мешают. Фотографировать и правда нельзя, это первый салон в котором нельзя делать фото! и сами платья на примерке показались плохого качества, ощущение-когда их надеваешь либо голимый алиэкспресс, либо платья со времен совхоза.... не знаю, не рекомендую этот салон
Vesta-Bride
К сожалению, заметила, что наш ответ не был опубликован(
Поэтому повторяем его!
Ваш отзыв считаем ложью и заказным, так как Вам не лень было разместить его на всех площадках! Именно поэтому, жду Вас у нас в салоне с письменной претензией для дальнейших выяснений! Камера в салоне есть, но она никаким образом не направлена на примерочную! Кольца и часы, так же как и в любых других салонах, мы просим снимать, мы стараемся сохранить платья от образование зацепок! Каждая невеста хочет приобрести платье в идеальном виде а не рванное!
В салоне работают продавцы-консультанты с 10-15-тилетним опытом, а не молодая и неопытная!
Платья у нас отличного качества, та как мы работаем только с производителями, брендами, работающими на европейском уровня! Наш сайт https://www.vesta-bride.ru
А всем кому интересно, приглашаем на примерки!) В нашем салоне красивый интерьер выполненный в стиле Барокко, домашняя обстановка и всегда идеальная чистота, так как вход в салон только в бахилах или сменной обуви!
Платья идеально чистые и всегда в чехлах, а не пылятся на вешалках! Проката у нас нет!

Отзывы наших невест в ВК https://vk.com/topic-23789056_25968472
Всем кому интересно)Записалась 11мая на примерку в Vesta-Bride ,впечатления отвратные ,на входе сидит женщина пышных форм,не особо приветливая ,хабалистая,грубила постоянно моей подруге ,которая задавала какие либо вопросы.. в салоне не очень опрятно и стоит жуткий запах,платья продаются не в лучшем качестве ,потасканные, грязные..по высоким ценам ,думайте сами готовы ли вы платить такие деньги за такое качество!скорее всего продают не новые а после аренды .Мерила платья без бюзгалтера (что тоже не рекомендую) после того как приехала домой ,обнаружила сыпь на своём теле.🙄🤦‍♀️
Vesta-Bride
Уважаемая Аполлинария! К сожалению, в связи с отъездом не было возможности ответить Вам раньше!
Ваш отзыв считаю полной ложью и 100% заказным! Именно поэтому, жду Вас у нас в салоне с письменной претензией для дальнейших выяснений! В салоне, вместе с Вами, продавцом-консультантом и моей помощницей, которая на тот момент находилась у меня в кабинете, просмотрим видеозапись с Вашей примерки и будем дальше разговаривать!

Интерьер салона и мнение невест о персонале можно посмотреть на одном из видеоотзывов нашей невесты: https://vk.com/videos-23789056?z=video-23789056_456239066%2Fclub23789056%2Fpl_-23789056_-2

Отзывы наших невест в ВК https://vk.com/topic-23789056_25968472
Хочу поделиться своими ощущениями и эмоциями 😁😁😁
Сегодня в салоне я нашла СВОЕ ПЛАТЬЕ.
Это не передать словами)Мурашки от удовольствия)
К платью и туфельки нашли на мой не самый распространенный 34,5-35))
В салоне домашняя, приятная обстановка и люди знающие и любящие свое дело).
Можно найти все от платья до бокалов))
Большое спасибо за терпение, поскольку я не знала чего хочу , пересмотрела и перемерила много)
До свадьбы ещё далеко,а на душе приятно.
Спасибо)
Vesta-Bride
Валерия, огромное спасибо за такой прекрасный и теплый отзыв!!! Для нас самая большая награда - это счастливая улыбка и сияющие от радости глаза невесты, которая нашла СВОЁ ПЛАТЬЕ! Мы очень-очень рады, что смогли Вам в этом помочь!
От всей души мы желаем Вам огромного счастья и большой любви! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена красотой и радостью!!!! ))
Добрый вечер Всем, кто читает отзывы о данном салоне! Хотелось бы выразить огромную благодарность салону за мое ПОТРЯСАЮЩЕЕ платье и фату! К сожалению, в моей ситуации сложилось так, что мне пришлось покупать свадебное платье дважды: мое первое платье перепродали... В салон "Vesta-Bride" я пришла буквально за неделю до свадьбы! Меня выслушали, поняли и дали понять, что такой ситуации со мной в данном салоне ни в коем случае не произойдет! Примерка проходила в очень дружественной, теплой, легкой обстановке! Были предложены чай, кофе, что очень кстати, когда примеряешь свадебное платье, так как нервы никто не отменял!) К платью подобрали восхитительную фату, которая полностью дополнила образ!) Подгонку назначили практически на следующий день, и через пару дней я забрала платье мечты домой!) Все гости, а в особенности муж, были в полном восторге от платья!!! И самое важное, платье было очень легким и приятным: пушистая юбка, мягкое кружево, что позволило весь день просто летать от счастья!!!
Если Вы ищете свадебное платье, то, не раздумывая, бегите в салон "Vesta-Bride"!!! Вы обязательно найдете платье мечты, фату, множество аксессуаров, а так же навсегда запомните теплоту консультантов!!!<3
Vesta-Bride
Катерина, Большое спасибо за Ваш отзыв и чудесные фотографии!
Vesta-Bride на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел