8 (812) 934-18-008 (812) 934-18... — показать

8 (812) 934-18-008 (812) 934-18... — показать
+7 812 934-...+7 812 934-18-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте»

Ветеринарная клиника «ЦВДМХ Траст Вет» на Комендантском проспекте — медицинское учреждение, оказывающее качественные услуги для домашних питомцев. Клиника специализируется на диагностике заболеваний и малоинвазивной хирургии.

Главная задача клиники — оказать профессиональную помощь животному без боли и травм. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить все врачебные манипуляции и операции с наименьшим воздействием на животное. В клинике имеется гибкий эндоскоп, гольмиевый лазер, аппарат для УЗИ, оборудование для анестезии и проведения лабораторных исследований.

Все специалисты клиники имеют профильное образование, а также непрерывно посещают стажировки, семинары в России и за рубежом.

В клинике вы можете оформить ветеринарный паспорт, сделать вакцинацию и чипирование, получить квалифицированную консультацию специалиста о состоянии здоровья вашего питомца и пройти профилактический осмотр. Здесь также умело справляются с удалением клещей, стрижкой ногтей, диагностикой заболеваний желудочно-кишечного тракта. В клинике принимают на прием собак и кошек различных пород.

В случае, если ваше животное ведет себя нетипично, приезжайте в ветеринарную клинику «ЦВДМХ Траст Вет» — место, где лечат домашних питомцев.

Ветеринарные услуги 37
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Показать все 37
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте (5)

Фотография специалиста Паламарчук Андрей Вячеславович
Паламарчук
Андрей Вячеславович
Ветеринарный невролог, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Курочкина Екатерина Денисовна
Курочкина
Екатерина Денисовна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, специалист по лечению экзотических животных
Фотография специалиста Паламарчук Ольга Михайловна
Паламарчук
Ольга Михайловна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог
Фотография специалиста Махмудова Ксения Агламовна
Махмудова
Ксения Агламовна
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте (15)

4.4
Нам очень рекомендовали клинику, врача Наконечную Василису Владимировну. Высокопрофессиональный специалист. Наверное, это так. Не буду спорить. Опишу только то, что с нами произошло, с нашей собачкой йорком Реджиной. Мы приехали на улицу Мебельную из другой клиники по рекомендации терапевта, у которого мы наблюдались. Пришлось ехать через весь город. Врач очень приятная, внимательно нас выслушала. Однако ассистент записала в карту все с наших слов, нашу карту, которую мы привезли с собой особо никто и не смотрел. Прописала Василиса Владимировна нам гормональный препарат. Собачке стало лучше. Я уже и обрадовалась... Малышке уже почти 13 лет! А ведёт себя так, как молодая, игривая, ласковая, признаков "ухода" никаких нет. Думаю, справимся, ведь она у нас серьёзно и не болела никогда. Но теперь все осмысляю и думаю, почему собачке не сделали УЗИ брюшной полости. Может быть, ей уже нельзя было давать гормональный препарат. Ведь до этого она получала антибиотики. Не обследовали, не отправили на консультацию к терапевту??? Анализ крови, который мы привезли, был сделан в другой клинике примерно три недели назад. Ровно через неделю 9 сентября приехали на повторный приём, Василиса Владимировна осмотрела собачку, прописала ещё два укола. Я сделала в четверг и пятницу. В пятницу вечером собачка играла, бегала, встречала хозяина, ночь спала со мной славно, ровно дышала, а утром 11 сентября... кошмар... Звонили врачу Василисе Владимировне - да, такое бывает... Схватили собачку и понеслись в клинику к терапевту Головановой Надежде Валентиновне, ассистировала Корниенко Полина Андреевна. Вот тут только сделали УЗИ - перитонит, воспаление печени, двенадцатиперстная кишка деформирована... УЖАС ЧТО!!! Но это же не могло случится за одну ночь!!! Оставили в стационаре категории В. Помчались сами в клинику Сотникова отвозить по срочному анализ крови. Было 17 часов. 19-40 разговаривала по телефону с врачом Головановой Надеждой Валентиновной. Да, смотрели, идет обезболивание, давление стабилизировалось, сейчас будем кормить.... В 20-05 позвонили, что у собачки остановилось сердце. Делали реанимационные мероприятия, но ... Сделали ???? Так, значит, вы и не заглядывали в течение трех часов к собачке, а подошли только после моего звонка посмотреть на неё. Утром мы приехали забрать нашу любимицу, не буду описывать горе и тяжесть утраты. Муж рыдал, как ребёнок. Нас встретила молодая врач Корниенко Полина Андреевна, думаю, что студентка. Всё мило... Я не против студентов, которые набираются опыта и уже работают самостоятельно врачами... Сама работаю в ВУЗе преподавателем. Но в такие минуты хочется немного участия, соболезнования, сострадания... Профессия обязывает... Полина Андреевна стала нам объяснять, что надо заплатить за стационар уже другой категории Г. Но ... там моя собачка находилась всего 5 минут. Договор был подписан на категорию В, о чем мне по телефону вечером еще раз сообщила Надежда Валентиновна. Конечно, за родное животное все заплатишь, тем более горе глаза застилает. Но... зачем же наживаться на боли хозяев. В результате мы заплатили за категорию В, т.е. ту, которая была указана в договоре. И то нам Полина Андреевна сделала одолжение. Ну, ладно, платите по В. Дома уже посмотрела внимательно, за что платила. В частности, оплата и за кормление... Увы которого не было уж точно, но про другие расходные материалы, которые прописаны сказать не могу, так как все от нас скрыто. Возможно, и так. Подумаете, мелочь... но до слёз обидно. Мне не жалко денег на собачку. Можете представить сколько мы их не жалея потратили за 13 лет! Но платить за то, чего не было... Это уже слишком! Да, собака делает своим хозяевам больно один раз, когда умирает... Неожиданная смерть - это очень тяжело и больно! Где лечить своего питомца, каждый решает сам. Ведь все клиники частные! Все, конечно, зависит от врачей, их профессиональных компетенций, а также от внутренней интуиции и сердечности. Выбирайте!
Хочется отметить высокую квалификацию ветеринарного врача Мальченко Лидии Денисовны.Приносила на УЗИ органов брюшной полости кота Сеню. Она же поставила ему диагноз и назначила лечение. На редкость грамотный специалист,каких мало. Такими специалистами надо дорожить!
Делала плановую прививку своему чихуахуа и чипирование. Записалась по телефону на определенное время. Когда приехали нас приняли без задержек. Очень хорошее отношение к животным, девушка-ветеринар чуткая и вежливая. Чихуашка даже не запищал во время процедур. Я осталась довольна.
Клиника по выкачке денег и ведению лекции по 2 часа.Рекомендации и назначения лекарственных препаратов - назначают без диагноза,про состояние животного пишут все болячки под знаком "?",пишут всякую чушь про животного, такое понятие,что я животное нашла в подвале.Предлагают более дорогие услуги по лечению,когда можно обойтись более дешевле и быстрее восстановить здоровье животного.
Категорически не кому не советую приходить сюда если Вы действительно любите своего питомца! Была у нас хорошая добрая собачка чихуа хуа, девочка ей всего то было 6 лет, никогда ни чем не болела и никогда не имела никаких проблем, проверялись у ветеринаров регулярно. И вот как то стало ночью ей плохо секунд на 15 замерла и вытянула лапы, и отпустило, мы на следущей день пошли в ЦВДМХ ТрастВет на комендантском 27, ветеринар осмотрел ее и сказал, что все нормально , осмотр был только визуальный, сказали нужно наблюдать и если будет приступ снять на видео. Сейчас мол пока не понятно. Далее ее так же осмотрел зубной врач, мы хотели понять состояние зубов и он сказал что срочно нужно делать санацию так как собака страдает. Мы спросили, а можно ли делать ее там ведь наркоз, а у собаки был приступ и пока не ясно какой и какие будут последствия после наркоза не понятно. Может стоит подождать, но Врач сказал что все нормально ни чего страшного не будет надо делать срочно! мы спросили ещё может надо сначала понаблюдать сделать мрт чтобы понимать из за чего был приступ, но он твердил что все будет окей( как мы потом поняли, чтобы просто сделать процедуру и получить деньги) перед санацией собаке не делали даже узи сердца тоесть они вообще не понимали ее состояния! Когда в конце нам уже вынесли собачку она была в ели живом состояние и слегка тряслась, врач сказал это нормально с ней все хорошо, мы вернулись домой и ей стало хуже ее затрясло , мы написали врачу который делал санацию он сказал что так и должно быть, затем она замерла окаменела из пасти пошла кровавая пена , она так же опорожнилась мы схватили ее и побежали обратно в клинику там ее забрали , как дальше стало понятно у неё упала глюкоза , не в коем случае нельзя было допустить делать ей наркоз без узи сердца, без понимания из за чего был изначальный приступ без полного обследования, но деньги важнее в этой клинике! Утром нам сообщили что она Умерла и попросили заплатить ещё 5000 за то что они ее пытались спасти но не спасли , это вообще полный абсурд , так же отказались возвращать деньги за санацию которую нельзя было делать, и пытались торговаться! Но дело то было в человечности, в банальном извинение ! Мы очень тяжело пережили эту потерю , жена лежала в больнице так как не смогла легко перенести эту потерю . Мы никому не советуем обращаться туда если Вы действительно дорожите своим питомцем ! Это не заказной отзыв я могу предоставить все документы !
ReviewForm Mobile 1827000

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 934-18-00

Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Центр Ветеринарной Диагностики и Репродукции"
Юридический адрес:
197375, г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, д.12, кор.1, помещ. 8-Н