8 (911) 929-08-928 (911) 929-08... — показать

+7 911 929-...+7 911 929-08-92 ещё
г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 2
адрес может меняться

Про «ВКЛЮЧИ МОЗГИ!»

«Включи мозги!» - это одновременно и развлекательный, и интеллектуальный отдых. Основная идея события - это проветриться и сделать небольшую встряску в середине рабочей недели.

Уверяем вас, на игре «Включи мозги!» будет очень интересно и увлекательно. Особенно, когда вы играете вместе со знакомыми людьми.

Но помните!
«Включи мозги!» - это не просто игра.
Это целая серия игр, которые будут проходить каждые 2 недели (а может быть и чаще).

Отзывы про ВКЛЮЧИ МОЗГИ! (5)

Было у вас такое, что вспоминаете какую-то странную информацию и не зачем она вам? Тогда игра «Включи мозги!» для вас! Здесь надо активировать все знания, накопленные за долгие годы, и делать это быстро! Категории разные: музыкальная, блиц-опрос, кино, рандомные знания... Очень круто! Стоит проверить свои возможности!
Собирайте свою команду и вперёд! За 1 и 2 место дают шикарные бонусы ;)
Одно из самых ярких впечатлений этой недели - участие в Барной викторине "Включи мозги"! Мы играли в стихийно создавшейся, но очень сплоченной команде Блогеры YELL, и победили в этом интеллектуальном марафоне! Игра проходила в уютном ресторане Барашки и состояла из 6 раундов с очень непростыми вопросами на самые разные темы - от кино до морских миль, от сэндвича до вампира... не пугайтесь, ведь скоро Хэллоуин! Мы блистали эрудицией и фонтанировали знаниями - реально включили мозги)))
Снова хочу поделиться интересной новостью. В этот вторник меня пригласили от Yell сыграть в игру на подобие "что где когда" (привет сыктывкврской лиге ЧГК). Нашими конкурентами были опытные игроки, которые сыграли уже 3 игры. В итоге наша команда критиков Yell, которая увидела друг друга только на мероприятии, состоявшая далеко не из знатоков, смогла победить всех и занять ПЕРВОЕ МЕСТО. Приз за который мы боролись - это игра в квест. Спасибо всем за игру. Спасибо Yell за приглашение, это было очень весело и круто!
На днях поучаствовал в 4й игре "Включи мозги" в ресторане Barashki. Командой из 7 человек мы решили взять штурмом эту интеллектуальную игру. Так как у меня уже был опыт в подобных играх (играл на протяжении года в mitte Quiz), я догадывался, что нас ждёт, и тем не менее был приятно удивлен, когда игра началась.
В игре было 6 раундов, был тур на логику, на знание Хеллуина (игра была посвящена дню всех святых), тур на знание киношедевров, аудио-задачи и задания с изображениями. Последний тур был блиц, 16 вопросов с промежутком в 15 секунд. Несмотря на то, что с партнерами по команде я был практически не знаком, мы оперативно выдавали свои версии, оспаривали наиболее неудачные варианты ответов и подкрепляли своими знаниями более удачные. Мы шли нога в ногу с лидерами предыдущих игр и даже не ожидали, что попадем в тройку призеров. Но в итоге заняли первое место и нам торжественно вручили сертификат на квест "Взаперти". Как говорится новичкам везёт. Игра мне понравилась, довольно забавные вопросы, разнообразие раундов не дают соскучиться. Организация игры на уровне, продумано всё до мелочей, даже на сбор ответов на экранах выводится таймер, где видно сколько у нас еще осталось времени в резерве, если у нас остались сомнения по какому-либо из вопросов. Настоятельно рекомендую посетить это мероприятие, классный способо расслабиться после рабочего дня и в то же время пошевелить извилинами. :) Непременно еще поучаствую в играх "Включи мозги".
Два с половиной часа пролетели как одно мгновение. За это время мы ответили на 66 вопросов нашей дружной только что познакомившейся командой блогеров Yell. Вопросы были и с тематикой Хэллоуина, и на знание музыки и фильмов и, конечно, на логику. Для остальных команд это была 4 игра, ну а мы дружно следовали лозунгу победителей "veni vidi vici" и заняли первое место!
ВКЛЮЧИ МОЗГИ! на карте